В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Голубой и бирюзовый DB11 вдохновлены чистым небом Южной Калифорнии и прохладными водами Тихого океана Crystal Cove; сиреневый и фиолетовые оттенки на Vantages отражают цветы полевых цветов на склоне холмов, а яркий розовый DBX черпает вдохновение из

Это единственный розовый Aston Martin DBX в мире

28 Апреля 2021

Он является частью новой пастельной коллекции Aston Martin.

  

По заказу Aston Martin Newport Beach каждый автомобиль этой потрясающей коллекции выполнен в эксклюзивном, привлекающем внимание цвете, вдохновленном Калифорнией, как раз к теплым весенним и летним месяцам. Ярким примером коллекции является розовый D
 

Каждый Aston Martin особенный, но, если вы хотите по-настоящему выделиться, подразделение Q автопроизводителя может персонализировать ваш автомобиль с помощью индивидуальных опций. Чтобы показать, на что он способен, подразделение Q на протяжении многих лет разработало множество специальных моделей, включая одноразовый Aston Martin Victor, вдохновленный V8 Vantage, Vanquish S Red Arrows Edition и DBS Superleggera Concorde Edition в честь празднования 50-летия первого полета «Конкорда».

 

Теперь это индивидуальное подразделение дало Vantage Coupe, Vantage Roadster, DB11 V8 Coupe, DB11 V8 Volante и DBX SUV яркую переделку, чтобы создать «Пастельную коллекцию Aston Martin».

 

По заказу Aston Martin Newport Beach каждый автомобиль этой потрясающей коллекции выполнен в эксклюзивном, привлекающем внимание цвете, вдохновленном Калифорнией, как раз к теплым весенним и летним месяцам. Ярким примером коллекции является розовый DBX с отделкой Vibrant Coral.

 

С другой стороны, купе Vantage Coupe пастельных тонов выглядит потрясающе в фиолетовом цвете.

  

Каждый Aston Martin особенный, но, если вы хотите по-настоящему выделиться, подразделение Q автопроизводителя может персонализировать ваш автомобиль с помощью индивидуальных опций. Чтобы показать, на что он способен, подразделение Q на протяжении мно
 

Vantage Roadster получил отделку Cardamom Violet, в то время как DB11 V8 Coupe отделан цветом Butterfly Teal, а DB11 V8 Volante отличается особенным экстерьером Clear Water.

 

«Мы выбрали пастель из-за цветов, характерных для природы на побережье Калифорнии», - объяснил Джефф Уэст, генеральный менеджер Aston Martin Newport Beach.

 

«Голубой и бирюзовый DB11 вдохновлены чистым небом Южной Калифорнии и прохладными водами Тихого океана Crystal Cove; сиреневый и фиолетовые оттенки на Vantages отражают цветы полевых цветов на склоне холмов, а яркий розовый DBX черпает вдохновение из теплых тонов, присутствующих в скалах над океаном во время наших уникальных закатов».

 

Пастельная тема продолжается внутри, с красочными элементами внутренней отделки, которые сочетаются с роскошным экстерьером, в сочетании с кожаной обивкой цвета слоновой кости и черного обсидиана. Каждый автомобиль Aston Martin Pastel Collection в настоящее время продается исключительно в Aston Martin Newport Beach по цене от 195 680 долларов (14,6 млн рублей) за Vantage Coupe до 290 192 долларов (27,7 млн рублей) за DB11 Volante, который является самым дорогим автомобилем в коллекции.