В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В качестве явного признака того, что жизнь начинает возвращаться в нормальное русло, администрация штата Нью-Йорк подтвердила, что автосалон в Нью-Йорке 2021 года пройдет с 20 по 29 августа. День прессы назначен на 19 августа, а билеты поступят в про

Нью-йоркский автосалон 2021 определенно состоится

7 Июня 2021

Отправляйтесь в Большое Яблоко в августе этого года.

  

Первоначально на выставке 2020 года должно было произойти несколько крупных открытий, в частности, Acura TLX и Ford Bronco. Вместо этого оба показа состоялись онлайн, как и в случае с каждым новым автомобилем, дебютировавшим за последний год или окол
 

В качестве явного признака того, что жизнь начинает возвращаться в нормальное русло, администрация штата Нью-Йорк подтвердила, что автосалон в Нью-Йорке 2021 года пройдет с 20 по 29 августа. День прессы назначен на 19 августа, а билеты поступят в продажу с 30 июня. Первоначальное объявление о шоу 2021 года было сделано в октябре прошлого года, но это было до массовой кампании вакцинации, которая в настоящее время проводится по всей стране. Другими словами, эти даты все еще ожидались, но шоу и государственные чиновники сохраняли надежду. В последний раз Большое Яблоко проводило свой ежегодный автосалон еще в апреле 2019 года.

 

Шоу 2020 года было отменено, потому что собирать тысячи людей со всего мира в здании во время глобальной пандемии - не лучшая идея.

  

Шоу 2020 года было отменено, потому что собирать тысячи людей со всего мира в здании во время глобальной пандемии - не лучшая идея.
 

Первоначально на выставке 2020 года должно было произойти несколько крупных открытий, в частности, Acura TLX и Ford Bronco. Вместо этого оба показа состоялись онлайн, как и в случае с каждым новым автомобилем, дебютировавшим за последний год или около того.

 

В этом году выставка будет отличаться от прошлых мероприятий благодаря расширению на 100 000 кв. Футов главного выставочного зала Javits Center, который включает в себя пять крытых испытательных трасс для электромобилей, где посетители могут пройти короткую тест-драйв. Переход с апреля на август также кажется постоянным.

 

Проведение такого масштабного мероприятия в летнее время должно привлечь еще больше посетителей. Государственные чиновники, региональные представительства и организаторы шоу отчаянно пытались вернуть мероприятие в рабочее состояние, потому что это главный экономический двигатель.

 

Он приносит более 300 миллионов долларов для местной экономики и экономики штата. Около 72 процентов присутствующих указали, что они намерены купить новый автомобиль в течение следующих 12 месяцев, и 85 процентов из них признают, что выставка помогает им принять решение о следующей покупке. Выставка также поддерживает 72 000 сотрудников местных дилеров, чей экономический вклад превышает 53 миллиарда долларов в год.