В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ориентировочная цена не указана, так как это не предназначено для массового рынка, но вы можете поспорить, что это было бы не дешево, если бы Lego выпустила его в виде набора. Тем не менее, он был бы более доступным, чем настоящий - Lamborghini Sian,

Lego сделал модель Lamborghini Sian в натуральную величину

8 Июня 2021

На строительство потребовалось около года человеко-часов.

  

Если есть одна игрушка, которая была почти в каждой семье, то это Lego. Все мы помним, как в детстве играли с этими крошечными кубиками, и все мы знаем, что значит наступить на них. Когда мы стали старше, Lego помогло нам оправдать свой интерес к сво
 

Если есть одна игрушка, которая была почти в каждой семье, то это Lego. Все мы помним, как в детстве играли с этими крошечными кубиками, и все мы знаем, что значит наступить на них. Когда мы стали старше, Lego помогло нам оправдать свой интерес к своей продукции, выпустив масштабные модели различных транспортных средств, к которым позже присоединились такие вещи, как универсал Lego Ghostbusters, первый в мире Lego Ferrari и версия Lego Lamborghini Sian. Похоже, этого было недостаточно, и теперь Lego представил версию Sian в натуральную величину. Ее вы не перепутаете с игрушкой на ковре.

    

Согласно Lego, для сборки потребовалось более 400 000 отдельных деталей с «154 различными типами элементов Lego Technic, включая 20, которые были отлиты специально для этой модели».

    

 

Что касается разработки и строительства, то на разработку модели (которая весит 2200 кг) потребовалось 5370 часов и еще 3290 часов на сборку. Это в сумме составляет 8660 часов, или чуть меньше 361 дня. Над этой моделью работали 15 членов команды, все они были «специалистами по проектированию, проектированию и строительству из [...] Кладно, Чешская Республика». Были установлены функциональные фары и задние фонари, а также дополнительный световой акцент по профилю, причем все они были полностью построены из деталей Lego Technic.

  

«Первое в своем роде покрытие с эффектом кисти» было нанесено официальным автомобильным маляром Lamborghini, и это точная копия с точки зрения длины, ширины и высоты.

   

Ориентировочная цена не указана, так как это не предназначено для массового рынка, но вы можете поспорить, что это было бы не дешево, если бы Lego выпустила его в виде набора. Тем не менее, он был бы более доступным, чем настоящий - Lamborghini Sian,
 

Ориентировочная цена не указана, так как это не предназначено для массового рынка, но вы можете поспорить, что это было бы не дешево, если бы Lego выпустила его в виде набора. Тем не менее, он был бы более доступным, чем настоящий - Lamborghini Sian, выпущенный по запрашиваемой цене в 267 млн рублей, стал первым серийным гибридом автопроизводителя. И с таким количеством человеко-часов, необходимых для его постройки, вы, вероятно, будете месяцами валять ненужные детали в гостиной.