В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Не каждый день приходишь на автомобильный аукцион и сталкиваешься с углеводородом. Не путать с водородными транспортными средствами, такими как новая Toyota Mirai. Hydrocar - как он описан в списке Барретта-Джексона - по сути, является транспортным с

762-сильный гидрокар может путешествовать как по суше, так и по морю

20 Июня 2021

Если это похоже на то, что вам нужно, вы можете купить это.

  

Если это похоже на то, что вам нужно, вы можете купить это.
 

Не каждый день приходишь на автомобильный аукцион и сталкиваешься с углеводородом. Не путать с водородными транспортными средствами, такими как новая Toyota Mirai. Hydrocar - как он описан в списке Барретта-Джексона - по сути, является транспортным средством, которое можно использовать как на море, так и на суше. Если вы не можете позволить себе Lamborghini и соответствующую роскошную яхту, углеводород - это комплексное решение. На создание модели, представленной здесь, потребовалось десятилетие, и она оснащена двигателем Chevrolet объемом 8635 куб см, который выдает титанические 762 лошадиные силы и 965 Нм крутящего момента.

 

Двигатель Chevy работает в паре с четырехступенчатой гоночной автоматической коробкой передач.

 

 

Его корпус состоит из пространственной рамы из нержавеющей стали 304 и алюминиевой обшивки. Баржа также имеет пневматическую подвеску и замедляется с помощью приводных дисковых тормозов на всех четырех колесах. Сзади находится высоко расположенное крыло, которое выглядит как увеличенная версия того, что установлено на задней части Porsche 911 GT3 RS. В отличие от расположенного по центру выхлопного отверстия этого Porsche, у Hydrocar есть массивный пропеллер, выступающий на других участников дорожного движения. Двери кабины открываются вверх и открывают довольно тесную кабину для двух человек.

  

Есть спортивные сиденья Recaro и руль, но это, кажется, единственное, что намекает на обычную машину. В центре приборной панели не менее 23 датчиков. Несмотря на то, что на нем можно ездить по суше, Hydrocar также продается с прицепом, изготовленным по индивидуальному заказу. Мы уверены, что вам понадобится что-то довольно мощное, чтобы таскать эту установку.

 

На видео на YouTube от октября 2010 года видно, что Hydrocar производит много шума, но не очень быстро движется по воде. Для тех, у кого (намного) более ограниченный бюджет, механик из Китая показал нам, как можно построить свой собственный базовый лодочный автомобиль. Мы бы порекомендовали вместо этого приобрести по отдельности лодку и машину.