В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ранее в этом месяце Ford запустил уникальную социальную кампанию, приглашая поклонников помочь в разработке и названии новой специальной версии Puma ST, которая использует ту же платформу, что и Fiesta ST. После того, как на каналах Ford в Twitter и

Ford Puma ST Gold Edition, разработанный фанатами

21 Июня 2021

275 000 фанатов проголосовали за окончательный дизайн и название этой ограниченной серии Puma ST.

  

Puma ST, разработанная фанами, также имеет значки ST и накладки на пороги Puma. Внутри фанаты выбрали прострочку ремня безопасности, накладки на пороги с логотипом Puma, бронзовую контрастную строчку и отделку из искусственного карбона.

 

Ранее в этом месяце Ford запустил уникальную социальную кампанию, приглашая поклонников помочь в разработке и названии новой специальной версии Puma ST, которая использует ту же платформу, что и Fiesta ST. После того, как на каналах Ford в Twitter и Instagram было подано 275 000 голосов, результаты уже известны, и Ford показал победивший дизайн.

 

В опросах фанаты могли проголосовать за цветовые сочетания краски, наклеек и тормозных суппортов, а также выбрать имя для сделанного на заказ высокопроизводительного кроссовера. Что касается экстерьера, выигрышный дизайн выполнен в черном цвете с золотыми линиями, проходящими через капот и крышу, в то время как колеса отделаны атласным золотом и оснащены красными тормозными суппортами.

 

Puma ST, разработанная фанами, также имеет значки ST и накладки на пороги Puma. Внутри фанаты выбрали прострочку ремня безопасности, накладки на пороги с логотипом Puma, бронзовую контрастную строчку и отделку из искусственного карбона.

  

Что касается названия, то кроссовер ограниченного выпуска будет называться Puma ST Gold Edition - проигравший вариант названия - «Puma ST 24K Edition». Под капотом Puma ST Gold Edition тот же 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель EcoBoost, что и в Fiesta ST, мощностью 197 л.с. и 319 Нм крутящего момента, что позволяет высокопроизводительному кроссоверу разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6,7 секунды.

 

Puma ST Gold Edition будет выпускаться «ограниченным тиражом», а поставки в Европу начнутся в конце этого года.

  

Что касается названия, то кроссовер ограниченного выпуска будет называться Puma ST Gold Edition - проигравший вариант названия - «Puma ST 24K Edition». Под капотом Puma ST Gold Edition тот же 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель EcoBoost, что и в F
 

«Чтобы создать что-то действительно особенное для наших преданных поклонников производительности, мы с ними перешли к дальновидному подходу в совместном создании Puma ST Gold Edition. Количество поданных голосов показывает, насколько воодушевлены наши клиенты - и что они обладают отличным вкусом», - сказала Амко Леенартс, директор по дизайну Ford of Europe. «Все дело в деталях, и благодаря этому специальному выпуску наши фанаты создали действительно желаемый продукт».

 

В прошлом году Ford использовал аналогичный подход, когда позволил фанатам проголосовать за концепцию Team Fordzilla P1, разработанную командой Fordzilla eSports.