В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что бы ни планировал Aston Martin для этой новой Valkyrie, эта машина не будет законной для дорог общего пользования, а производство будет очень ограниченным. Если нам нужно было догадаться, это, вероятно, последняя версия Valkyrie AMR Pro, поскольку

Новый хардкорный Aston Martin Valkyrie показан онлайн

23 Июня 2021

Этот новый вариант Aston Martin Valkyrie выглядит как гонщик Ле-Мана.

  

Ждать пришлось очень долго, но Aston Martin Valkyrie почти готов. Поставки экстремального уличного гиперкара Aston Martin планируется начать в середине этого года. Aston Martin также готовится выпустить версию только для трека под названием Valkyrie
 

Ждать пришлось очень долго, но Aston Martin Valkyrie почти готов. Поставки экстремального уличного гиперкара Aston Martin планируется начать в середине этого года. Aston Martin также готовится выпустить версию только для трека под названием Valkyrie AMR Pro, которая будет ограничена всего 25 экземплярами. Теперь в сеть просочились изображения, показывающие новый необъявленный вариант Valkyrie с еще более экстремальной аэродинамикой, чем AMR Pro.

 

Рендер был обнаружен в разделе веб-сайта Aston Martin, который, судя по заголовку «Конфиденциально», явно не должен был быть публичным.

  

Ждать пришлось очень долго, но Aston Martin Valkyrie почти готов. Поставки экстремального уличного гиперкара Aston Martin планируется начать в середине этого года. Aston Martin также готовится выпустить версию только для трека под названием Valkyrie
 

С тех пор Aston Martin удалил страницу, но кому-то не потребовалось много времени, чтобы сделать снимок экрана и отправить его в Jalopnik. Предположительно, Aston Martin планирует представить эту таинственную новую Valkyrie позже в этом году. В списке нет названия модели, поэтому неясно, смотрим ли мы на обновленную версию AMR Pro или новую модель. Самая очевидная разница, которая отличает этот вариант от Valkyrie и AMR Pro, - это гигантское заднее крыло, которое заметно больше, чем у AMR Pro.

 

Также есть акульий плавник в стиле Ле-Мана, который помогает поддерживать скорость в воздухе. Среди других агрессивных улучшений аэродинамики - переработанные передние и задние крылья, более заметный передний сплиттер и аэродинамические колеса.

 

Что бы ни планировал Aston Martin для этой новой Valkyrie, эта машина не будет законной для дорог общего пользования, а производство будет очень ограниченным. Если нам нужно было догадаться, это, вероятно, последняя версия Valkyrie AMR Pro, поскольку трековый Aston Martin было официально показан только как концепт. Теперь, когда мы увидели, как выглядит гиперкар в гоночном костюме, мы не можем не желать, чтобы Aston Martin по-прежнему участвовал в гонках «24 часа Ле-Мана».

 

Никаких технических характеристик не раскрыто, но обычная Valkyrie оснащена 6,5-литровым атмосферным двигателем V12 мощностью 1000 лошадиных сил и 738 Нм крутящего момента, а гибридная система, разработанная Rimac, увеличит мощность до 1160 л.с. при 10500 об/мин и 898 Нм крутящего момента.