В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мы были потрясены Genesis. Официально бренд не существует уже десять лет, но он постоянно удивляет нас потрясающими новыми функциями, а также замечательной роскошью и безопасностью (как недавно обнаружил некий гольфист). Но, как всегда, есть возможно

Genesis хочет подражать Bentley и Aston Martin

28 Июня 2021

Это выведет бренд на новый уровень роскоши.

 

Марка уже представила нам свои возможности в этом отношении с выпуском Stardust Edition Genesis G90.
 

Мы были потрясены Genesis. Официально бренд не существует уже десять лет, но он постоянно удивляет нас потрясающими новыми функциями, а также замечательной роскошью и безопасностью (как недавно обнаружил некий гольфист). Но, как всегда, есть возможности для улучшения. Фактически, Genesis упускает из виду огромную группу состоятельных покупателей, которые не хотят, чтобы их видели в машине, которую любой средний Джо может выкупить у дилера. Конечно, Genesis должен был утвердиться и доказать, что он здесь, чтобы остаться, прежде чем стать слишком амбициозным, но теперь пришло время для роскошного корейского автопроизводителя присоединиться к элите со своими собственными индивидуальными вариантами настройки.

 

Марка уже представила нам свои возможности в этом отношении с выпуском Stardust Edition Genesis G90.

  

Этот автомобиль был выпущен ограниченным тиражом в 50 экземпляров и, как сообщается, стал рекордсменом, будучи проданным за один день, что доказывает высокий уровень спроса на такого рода работы на заказ. И Genesis принял это к сведению. Недавно комп
 

Этот автомобиль был выпущен ограниченным тиражом в 50 экземпляров и, как сообщается, стал рекордсменом, будучи проданным за один день, что доказывает высокий уровень спроса на такого рода работы на заказ. И Genesis принял это к сведению. Недавно компания выпустила Your Genesis одновременно с выпуском GV80. С этим автомобилем у вас есть до 104000 различных комбинаций, но вскоре бренд также предложит VIP-клиентам возможность спроектировать пуленепробиваемые автомобили или другие нестандартные автомобили для тех, кто может себе это позволить.

 

Мы также можем ожидать увидеть больше специальных выпусков существующих моделей в будущем, и Korean Car Blog сообщает, что они, как ожидается, появятся к концу жизненного цикла каждой выбранной модели. Ожидается, что ваш Genesis очень скоро появится в США, Европе и Китае, но не ожидайте, что бренд будет стремиться к низкому уровню. Представитель компании сказал: «Genesis усиливает программу по индивидуальному заказу, которая в основном реализуется такими брендами автомобилей высокого класса, как Rolls-Royce и Bentley». Да, у Porsche, BMW, Mercedes и других есть свои собственные программы настройки, но, цитируя два самых роскошных и эксклюзивных бренда в мире, Genesis определенно стремится к звездам.