В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
TopCar делал нечто подобное в прошлом, но с гораздо большей сдержанностью. На этот раз, однако, для «самого эксклюзивного и сложного» проекта тюнера на сегодняшний день дела пошли еще дальше. Пакет состоит из 84 новых частей из карбона, которые обиль

Этот Porsche 911 Turbo из карбона выглядит безупречно

30 Июня 2021

Но не в хорошем смысле.

  

Porsche 911 Turbo S - один из самых удобных в использовании быстрых автомобилей компании, и даже в условиях конкуренции суперкаров, таких как Audi R8 и Nissan GT-R Nismo, он с комфортом удерживает свои позиции. Таким образом, он стал одним из лучших
 

Porsche 911 Turbo S - один из самых удобных в использовании быстрых автомобилей компании, и даже в условиях конкуренции суперкаров, таких как Audi R8 и Nissan GT-R Nismo, он с комфортом удерживает свои позиции. Таким образом, он стал одним из лучших в мире и имеет богатую историю. Однако не все, кто может позволить себе его купить, делают это. Некоторые выбрасывают здравый смысл и вкус в окно. Для таких людей отечественный тюнер TopCar представил последнее воплощение своего комплекта Carbon Edition Stinger GTR, который превращает 911 Turbo в вульгарную машину, привлекающую внимание. Но, по крайней мере, он все еще быстр.

 

TopCar делал нечто подобное в прошлом, но с гораздо большей сдержанностью. На этот раз, однако, для «самого эксклюзивного и сложного» проекта тюнера на сегодняшний день дела пошли еще дальше. Пакет состоит из 84 новых частей из карбона, которые обильно украшают весь кузов.

  

Передний бампер, крылья, капот, двери - все это из карбона.

  

Porsche 911 Turbo S - один из самых удобных в использовании быстрых автомобилей компании, и даже в условиях конкуренции суперкаров, таких как Audi R8 и Nissan GT-R Nismo, он с комфортом удерживает свои позиции. Таким образом, он стал одним из лучших
 

Если вы не знали, что это была модифицированная машина, надпись PORSCHE в задней части была изменена на надпись «Stinger» под световой полосой. Как будто почти случайных желтых акцентов было недостаточно для разгадки.

 

TopCar еще не сделал полного раскрытия, поэтому у нас нет изображений интерьера или информации о трансмиссии, но мы ожидаем, что внутри еще больше карбона. Не удивляйтесь, если последняя версия предлагает более 800 лошадиных сил.

  

Что касается цены, мы понятия не имеем, но с таким большим количеством карбона, почти определенным скачком мощности и ограниченным тиражом (всего 13 экземпляров) мы очень сомневаемся, что он будет стоить дешево. Мы просто надеемся, что TopCar в какой-то момент потратит деньги на посещение оптометриста, поэтому следующая версия не будет такой ужасной.