В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
M 1000 RR, который вы видите здесь, оснащен пакетом M Competition Package и имеет множество атрибутов M. Он имеет рядный четырехцилиндровый двигатель объемом 999 куб. см, который выдает 205 лошадиных сил и 112 Нм крутящего момента, который должен при

Первый в истории мотоцикл BMW M выглядит эпично вместе с M3

4 Июля 2021

Звучит тоже неплохо.

   

M 1000 RR, который вы видите здесь, оснащен пакетом M Competition Package и имеет множество атрибутов M. Он имеет рядный четырехцилиндровый двигатель объемом 999 куб. см, который выдает 205 лошадиных сил и 112 Нм крутящего момента, который должен при
 

Как вы можете понять по новостям нашего сайта, мы не очень заботимся о мотоциклах. Дело не в том, что они нам не нравятся, просто мы не доверяем машине, которая может упасть, просто повернув. Но время от времени появляется мотоцикл, который заставляет нас обратить на скбя внимание. Первый байк BMW M - одна из таких машин. Названный M 1000 RR, это эволюция предыдущей модели S 1000 RR, но с гораздо большей технологичностью и блеском. Он также выглядит впечатляюще, особенно когда он изображает из себя безопасный байк, и теперь BMW вывел его на трассу вместе с фантастическим M3 Competition.

 

M 1000 RR, который вы видите здесь, оснащен пакетом M Competition Package и имеет множество атрибутов M. Он имеет рядный четырехцилиндровый двигатель объемом 999 куб. см, который выдает 205 лошадиных сил и 112 Нм крутящего момента, который должен приводить в движение всего 191 кг веса без учета водителя. Он также имеет функцию управления запуском, которая позволяет ему разгоняться до 0–100 км/ч всего за 3,1 секунды, а максимальная скорость рассчитана на 300 км/ч.

 

С другой стороны, M3 Competition хорошо известен постоянным читателям.

  

 

Его 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает 503 л.с. и 479 Нм крутящего момента, а также имеет систему управления пуском. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 3,8 секунды, максимальная скорость составляет 290 км/ч, и он имеет гораздо больший вес: 1765 кг.

 

К сожалению, приведенное выше видео - всего лишь рекламный элемент, а не настоящая гонка, поэтому мы не можем увидеть, как эти удивительные машины выступают друг против друга на трассе. Тем не менее, наблюдать за M3 на трассе - это то, от чего мы никогда не устаем, и когда это зрелище сопровождается завыванием мотоцикла, способного разогнаться до 15 100 об/мин, это даже лучше. Видео также предполагает, что компания будет выпускать больше крутых мини-фильмов, демонстрирующих соперничество одной модели M против другой, так как это всего лишь один эпизод автомобиля M против мотоцикла M.