В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Автомобильные аварии происходят ежедневно. Одни серьезнее других. Хотя большинству людей сойдет с рук небольшой изгиб крыльев, на другом конце шкалы находится эта шокирующая авария с участием Honda Civic Type R последнего поколения. Короче говоря, он

Шок - разрезанный пополам Honda Civic Type R

6 Июля 2021

Как это произошло на самом деле.

  

Возможно, некоторые детали, например, двигатель, могут быть восстановлены, но это все. Новые автомобили созданы для того, чтобы справляться с различными авариями. Автопроизводители ежегодно тратят значительные суммы денег на разработку технологий без
 

Автомобильные аварии происходят ежедневно. Одни серьезнее других. Хотя большинству людей сойдет с рук небольшой изгиб крыльев, на другом конце шкалы находится эта шокирующая авария с участием Honda Civic Type R последнего поколения. Короче говоря, она была разрезана пополам. Видео, снятое прохожим, доказывает, что это действительно произошло.

 

Катастрофа произошла в Денвере, штат Колорадо, несколько дней назад, и, к счастью, все остались живы. Спасибо современным технологиям безопасности. Владелец (он же водитель) прокомментировал видео с описанием произошедшего. Молодая пара ехала за рулем, когда их внезапно ударил в бок пожилой водитель, проезжавший перекресток.

 

Удар был достаточно мощным, чтобы разорвать хэтчбек об столб на две части. Затем две половинки остановились на ближайшем тротуаре. Только представьте на мгновение, что пережили два пассажира и их шок после аварии.

 

Посмотрев видео, мы видим, что автомобиль разорвался за задними дверями. Пассажиров на заднем сиденье не было. Хорошо, что их не было, иначе они бы не спаслись. Это могло быть фатально. Пассажиры на передних сиденьях получили лишь незначительные травмы, как и пожилой водитель, виновный в этом катастрофе.

 

Излишне говорить, что Civic не подлежит восстановлению.

  

Удар был достаточно мощным, чтобы разорвать хэтчбек об столб на две части. Затем две половинки остановились на ближайшем тротуаре. Только представьте на мгновение, что пережили два пассажира и их шок после аварии.
 

Возможно, некоторые детали, например, двигатель, могут быть восстановлены, но это все. Новые автомобили созданы для того, чтобы справляться с различными авариями. Автопроизводители ежегодно тратят значительные суммы денег на разработку технологий безопасности, краш-тесты и все остальное.

 

Возьмем, к примеру, Toyota. Несколько лет назад было принято решение инвестировать около 1 миллиарда долларов в течение пятилетнего периода в разработку систем помощи водителю, использующих искусственный интеллект. Скорее всего, его давний конкурент Honda выделил такой же размер бюджета. И, как мы ясно видим, вложения окупились.