В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эта первая версия имеет цветовую тему, состоящую из красного, синего и белого цветов. Ее корпус Exposed Signature Carbon с первой в мире резьбой Iconica Blu - настоящее визуальное удовольствие. Эта уникальная модель также имеет пакет внешних украшени

Первая Pininfarina Battista вдохновлена Нью-Йорком

22 Июля 2021

У Pininfarina есть программа настройки, которая может конкурировать с Rolls-Royce.

  

«Имя Pininfarina имеет легендарное наследие отдельных автомобилей, и Battista продолжает это наследие, поскольку каждый автомобиль будет иметь действительно индивидуальный дизайн», - сказала Сара Компаньоло, руководитель отдела дизайна цветов и матер
   

128 миллионов. Нет, это не цена в долларах - это количество комбинаций, доступных клиентам при заказе их уникального автомобиля Pininfarina Battista, который был объявлен самым мощным дорожным автомобилем в Италии, когда он был представлен в 2019 году. Rolls-Royce однажды сказал, что почти каждый автомобиль, который он производит уникален. Это неудивительно, учитывая множество уникальных седанов Phantom и внедорожников Cullinan, которые мы видели. Компания Automobili Pininfarina сделала то же самое в отношении Battista Hyper GT.

 

Наряду с сенсационной мощностью и технологией подключения мирового класса, Pininfarina стремится выделить свою программу персонализации Bespoke. Теперь она показала первую сделанную на заказ Battista, вдохновленную Нью-Йорком. Абсолютная красота.

 

Эта первая версия имеет цветовую тему, состоящую из красного, синего и белого цветов. Ее корпус Exposed Signature Carbon с первой в мире резьбой Iconica Blu - настоящее визуальное удовольствие. Эта уникальная модель также имеет пакет внешних украшений красного цвета, функциональные полосы и тонкую полоску цвета Bianco Sestriere metallic, а также пакет Furiosa Carbon Accent Pack. Завершают поразительный вид колеса Impulso темно-матового серого цвета и черные Goccia для крыши, заднего крыла и заднего диффузора.

 

Внутри этого Bespoke Commission есть сиденья Pilota из черной кожи и алькантары Iconica Blu. Красно-белая прострочка дополняет экстерьер, ремни безопасности выполнены в белом цвете, а отделка из матового алюминия - в красном цвете.

 

«Имя Pininfarina имеет легендарное наследие отдельных автомобилей, и Battista продолжает это наследие, поскольку каждый автомобиль будет иметь действительно индивидуальный дизайн», - сказала Сара Компаньоло, руководитель отдела дизайна цветов и материалов Automobili Pininfarina.

  

 

Клиенты Battista смогут выбрать из не менее 10 вариантов Carbon Accent Packs, девять цветов контрастной строчки для интерьера и более 50 цветов для экстерьера. Передняя часть гиперкара может быть окрашена в контрастный цвет, а внешние детали могут быть окрашены или анодированы. Конечно, открытый кузов из карбона - действительно особенный вариант. Персонализированная пластина шасси Battista расположена между сиденьями, а уникальная гравировка может быть сделана на дверной панели со стороны пассажира.

 

Клиенты будут приглашены в ателье, расположенное на заводе компании Cambiano, где они смогут напрямую проконсультироваться с дизайнерами автомобилей, чтобы создать свой идеальный электромобиль.