В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как показано в анонсирующем трейлере, история игры рассказывается в серии видеороликов, в которых актеры оживляют вымышленных гонщиков игры. В главной роли титулованный британский актер Нкути Гатва. Согласно Codemasters, кат-сцены были сняты с исполь

Погоняйте на Aston Martin Valkyrie AMR Pro в GRID Legends

26 Июля 2021

GRID Legends выйдет на консолях и ПК в следующем году.

  

Другие автомобили, показанные в трейлере, включают C7 Chevrolet Corvette ZR1, Porsche 911 GT3 RS и Shelby Cobra. Вы сможете участвовать в гонках на этих автомобилях на 130 трассах с новыми локациями, включая Москву и Лондон, и такими легендарными мес
 

Codemasters - один из ведущих разработчиков и издателей гоночных игр. В настоящее время принадлежащий Electronic Arts, издателю давно существующей Need for Speed, британский разработчик недавно выпустил F1 2021 и DiRT 5, а теперь Codemasters объявила, что GRID Legends выйдет на консолях и ПК в 2022 году в качестве продолжения 2019 GRID.

 

В то время как Gran Turismo и Forza Motorsport предлагают более реалистичные впечатления от вождения, игры GRID более доступны благодаря аркадному управлению автомобилем с упором на имитацию драмы автоспорта с интенсивными, непредсказуемыми гонками. Анонсированный во время мероприятия EA Play Live, GRID Legends представляет новый сюжетный режим, основанный на серии Grid World Series, который помещает игроков в «захватывающий документальный фильм, запечатлевший каждый момент на трассе и вне его».

 

Как показано в анонсирующем трейлере, история игры рассказывается в серии видеороликов, в которых актеры оживляют вымышленных гонщиков игры. В главной роли титулованный британский актер Нкути Гатва. Согласно Codemasters, кат-сцены были сняты с использованием «виртуального производства», смешанного с реальными актерами и цифровыми декорациями. Результат выглядит как банальные кат-сцены из живого боевика, которые мы привыкли видеть в играх Need for Speed.

 

В любой гоночной игре важнее всего впечатления от вождения, и похоже, что в GRID Legends не будет недостатка в разнообразии.

  

 

В GRID Legends представлено более 100 автомобилей для самых разных дисциплин, от классических туристических автомобилей до больших грузовиков, одноместных автомобилей и стадионов. Одна из звездных машин, показанных в трейлере, - концепт Aston Martin Valkyrie AMR Pro. Это первое появление Valkyrie в гоночной игре для консолей и ПК, но жаль, что это не серийный AMR Pro, представленный в прошлом месяце.

 

Другие автомобили, показанные в трейлере, включают C7 Chevrolet Corvette ZR1, Porsche 911 GT3 RS и Shelby Cobra. Вы сможете участвовать в гонках на этих автомобилях на 130 трассах с новыми локациями, включая Москву и Лондон, и такими легендарными местами, как Сан-Франциско и Париж.

 

«GRID Legends сочетает в себе все, что нравится нашим игрокам, и добавляет больше захватывающих гоночных функций, включая наш новый эпический сюжетный режим», - сказал Крис Смит, игровой директор GRID в Codemasters. «Мы даем игрокам больше разнообразия и выбора, будь то создание их гонок рас с помощью нашего создателя гонок или возвращение режима дрифта, запрошенного сообществом. Это только начало пути, и мы не можем дождаться, чтобы раскрыть больше в ближайшие месяцы».

 

GRID Legends выйдет в 2022 году на Playstation 5, Xbox Series X и S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.