В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
И теперь участники и владельцы Bronco через фан-форум Bronco6G (тот же портал, который выявил проблему с жесткой крышей) заявляют, что их внедорожники страдают от проблемы, связанной с поперечной балкой. Точнее, краска стирается и повреждается из-за

Проблем с качеством Ford Bronco может быть больше

3 Августа 2021

И снова крыша вызывает беспокойство.

  

Один владелец понял, что это происходит после того, как он всего пару раз опускал мягкий верх.
 

Возрожденный Ford Bronco продолжает оставаться одним из самых популярных новых автомобилей в продаже прямо сейчас. Было несколько случаев, когда первые покупатели пытались нажиться, продавая свои внедорожники за огромные суммы. Но не все клюют на это. Однако иногда лучше подождать до второго модельного года с любым новым автомобилем, чтобы дать время для решения некоторых проблем.

   

Как мы уже сообщали, некоторые владельцы говорили о проблемах с контролем качества жесткой крыши внедорожника. Скорее всего, это просто плохое качество сборки от поставщика, но Ford все еще должен решить эту проблему.

  

И теперь участники и владельцы Bronco через фан-форум Bronco6G (тот же портал, который выявил проблему с жесткой крышей) заявляют, что их внедорожники страдают от проблемы, связанной с поперечной балкой. Точнее, краска стирается и повреждается из-за того, что часть оборудования, которая складывает мягкий верх, трется о поперечную балку.

 

Один владелец понял, что это происходит после того, как он всего пару раз опускал мягкий верх.

  

Один владелец понял, что это происходит после того, как он всего пару раз опускал мягкий верх.
 

Более внимательный осмотр показал, что в раме с мягким верхом был некоторый боковой люфт. При закрытии рама «трется, если ее не поднимать идеально, даже слева направо». Другие участники и владельцы форума заявили о подобном опыте. Некоторые отметили, что они видели такие же повреждения на демонстрационных моделях в дилерских центрах.

  

Хорошая новость заключается в том, что Ford осведомлен о том, что происходит, и представитель компании заявил, что на раме должна быть прокладка, чтобы предотвратить трение. «Голубой овал» обещает сотрудничать с этим клиентом и всеми остальными, у кого возникла проблема. Компания также разместила комментарий с просьбой к первому заметившему проблему отправить личное сообщение в компанию, которое включает VIN внедорожника и другие детали.

  

Тем временем участники форума продолжают обсуждать возможные временные решения по предотвращению трения. Несколько идей включают использование различных типов промышленной ленты на пораженном участке. Ясно, что это не долгосрочные ответы, потому что лента не предотвратит трение, ее необходимо будет регулярно заменять.