В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Режиссер Джейсон Рейтман говорит «В фильме «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» снимаются Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфхард, которые играют новую семью, которая переезжает в небольшой сельский городок, унаследовав жуткий с

Ecto-1 возвращается в новом экшн-трейлере ''Охотники за привидениями. Жизнь после смерти’’

4 Августа 2021

Вернулся оригинальный Cadillac Miller-Meteor 1959 года выпуска.

   

Режиссер Джейсон Рейтман говорит «В фильме «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» снимаются Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфхард, которые играют новую семью, которая переезжает в небольшой сельский городок, унаследовав жуткий с
 

С таким количеством фильмов, отложенных в прошлом году из-за пандемии, 2021 год станет рекордным для фильмов об автомобилях. После 14-месячной задержки «Форсаж 9» наконец-то появился в кинотеатрах в этом месяце и вывел франшизу в космос. Джеймс Бонд «Нет времени умирать» также выйдет в октябре после того, как изначально был запланирован на апрель 2020 года.

  

Еще один фильм, потерпевший несколько задержек, - это «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти», долгожданное продолжение фильма «Охотники за привидениями II». Изначально «Охотники за привидениями» должны были выйти в июле 2020 года, но ожидание почти закончилось, так как новый динамичный трейлер подтверждает, что долгожданное продолжение выйдет в ноябре.

 

Режиссер Джейсон Рейтман говорит «В фильме «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» снимаются Пол Радд, Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфхард, которые играют новую семью, которая переезжает в небольшой сельский городок, унаследовав жуткий старый фермерский дом от Эгона Спенглера, отца матери-одиночки Калли, которую играет Кун».

 

Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон также повторяют свои роли из первого и второго фильмов «Охотники за привидениями».

  

 

В трейлере мы можем увидеть оригинальный состав актеров, но настоящая звезда для нас - это Ecto-1, одна из самых крутых машин Голливуда. В полностью женской перезагрузке «Охотников за привидениями» Ecto-1 был заменен на катафалк Cadillac Fleetwood Bitud 1984 года выпуска. Мы волновались, что новый Ecto-1 будет использоваться в качестве продукта для размещения нового электрического внедорожника Cadillac Lyriq, но, к счастью, «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» знаменует собой возвращение оригинального классического Cadillac Miller-Meteor 1959 года.

 

В трейлере группа обнаруживает брошенный в сарае Ecto -1 и заводит его, поскольку это единственная машина в сарае с двигателем. Прокатившись на нем по кукурузному полю, дети обнаруживают некоторые гаджеты Ecto-1, в том числе вращающееся сиденье наводчика. Ближе к концу трейлера мы увидим Ecto -1 в действии на улицах, когда он преследует призраков, захвативших город.

  

Очевидно, что дети узнают больше о наследии своего деда, станут охотниками за привидениями и будут использовать Ecto-1, чтобы спасти мир, и нам не терпится увидеть все это. Ecto-1 - не единственное напоминание о старом фильме, поскольку трейлер наполнен ностальгическими отсылками к оригиналу, от крошечных зефирных человечков Stay-Puft, атакующих Пола Радда, до Слимера и того, что похоже на собаку-демона. Мы увидим «Ecto -1» в действии на большом экране, когда «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти» выйдет в кинотеатрах в ноябре.