В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Совершенно новые Ford F-150 разрушены в результате крушения поезда

Совершенно новые Ford F-150 разрушены в результате крушения поезда

5 Августа 2021

Когда это случилось, они ехали к дилерам.

   

Дорожный патруль штата Миссури подтвердил, что пострадавших нет, и сейчас ведется расследование, чтобы понять причину аварии. Власти также подтвердили, что токсичных паров нет. Помимо F-150, жертвами могут быть также фургоны Transit. Они строятся на
 

Компания Ford работает сверхурочно, ища творческие способы сохранить свои сборочные линии в рабочем состоянии во время кризиса нехватки полупроводниковых чипов. Это очень важно для высокодоходных моделей, таких как F-150 и остальной части линейки F. Мы уже давно знаем, что Blue Oval парковал почти готовые грузовики на огромных стоянках возле заводов, пока они ждали перевозки к дилерам. Единственное, что их задерживает, - это полупроводниковые чипы.

 

В тот момент, когда вы думали, что хуже уже не может быть, большая партия Ford F-150, направлявшаяся к встревоженным дилерам и клиентам по всей стране, попала в крупную аварию. В прошлый понедельник в штате Миссури произошел крушение поезда с 33 вагонами, в результате которого, вероятно, пострадали сотни машин. Последствия можно посмотреть на видео по ссылке.

 

Автомобили, вероятно, были отправлены с соседнего сборочного завода в Канзас-Сити, одного из двух заводов Ford, где строятся F-150. Второй - завод грузовых автомобилей Дирборн в Детройте. Сотрудник железной дороги сообщил изданию Lake Gazette, что «поезд вез пшеницу и новенькие автомобили, и это ужасная потеря. Понадобится пара дней, чтобы все это разобрать».

 

Дорожный патруль штата Миссури подтвердил, что пострадавших нет, и сейчас ведется расследование, чтобы понять причину аварии. Власти также подтвердили, что токсичных паров нет. Помимо F-150, жертвами могут быть также фургоны Transit. Они строятся на одном заводе.

  

Между тем, сошедший с рельсов поезд заблокировал местную дорогу, и пока все не разберут, другие поезда не смогут проехать.

  

Автомобили, вероятно, были отправлены с соседнего сборочного завода в Канзас-Сити, одного из двух заводов Ford, где строятся F-150. Второй - завод грузовых автомобилей Дирборн в Детройте. Сотрудник железной дороги сообщил изданию Lake Gazette, что «п
 

Мы не знаем точно, сколько F-150 и фургонов было на борту. Компания Ford на данный момент не опубликовала заявления, но мы можем предположить, что она находится в контакте с государственными чиновниками.

 

Мы не знаем точно, сколько грузовиков Ford хранится на складе с конца прошлого года, но анонимный источник недавно заявил, что эта цифра составляет от 6000 до 7000 единиц. Всего у Ford около 60 000 незавершенных автомобилей. Все, что им нужно, это чипы, и они готовы к работе. В нынешних условиях это легче сказать, чем сделать.