В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
«Я больше не вожу машины, которые у меня есть», - сказал Хэмильтон Reuters в прошлом году, добавив, что теперь он водит только свой электрический внедорожник Mercedes EQC и Smart EQ ForTwo Smart. Он также просит, чтобы его забирали из аэропортов на э

Льюис Хэмильтон катается на Pagani Zonda после обещания перестать водить экзотику

6 Августа 2021

Обещание Хэмильтона помочь спасти планету длилось недолго.

  

Как и следовало ожидать от семикратного чемпиона Формулы 1, Льюис Хэмилтон владеет целой коллекцией экзотических автомобилей, от Ferrari LaFerrari до McLaren P1. Одна из его самых известных машин - Pagani Zonda 760 LH, уникальная фиолетовая Zonda, со
 

Как и следовало ожидать от семикратного чемпиона Формулы 1, Льюис Хэмилтон владеет целой коллекцией экзотических автомобилей, от Ferrari LaFerrari до McLaren P1. Одна из его самых известных машин - Pagani Zonda 760 LH, уникальная фиолетовая Zonda, созданная специально для гонок F1. Когда он не гоняется за Mercedes, Хэмильтона часто можно увидеть на его единственной в своем роде Zonda. Большинство из нас может только мечтать об этих экзотических машинах, но в прошлом году Хэмильтон заявил, что больше не ездить на них, чтобы спасти планету.

  

«Я больше не вожу машины, которые у меня есть», - сказал Хэмильтон Reuters в прошлом году, добавив, что теперь он водит только свой электрический внедорожник Mercedes EQC и Smart EQ ForTwo Smart. Он также просит, чтобы его забирали из аэропортов на электромобилях.

 

Что ж, это обещание длилось недолго. Когда Формула 1 отдыхала летом, Хэмильтон был замечен за рулем на улицах своего родного города Монако. Как вы можете видеть на видео, машина, которой он управляет, является полной противоположностью экологически чистым электромобиля, поскольку Хэмильтон не смог устоять перед соблазном своей уникальной Zonda.

 

Неудивительно, что это привлекло много внимания. Согласно описанию видео, Хэмильтон взял свой Pagani Zonda 760 LH и отвез его в гавань, чтобы повеселиться с Сэмюэлем Л. Джексоном на яхте.

 

Если вам интересно, модифицировал ли он его, чтобы создать первую в мире электрическую Pagani Zonda, то нет. В видео мы услышим его атмосферный 7,3-литровый двигатель V12 с запуском и оборотом до того, как Гамильтон выйдет на улицы. Примерно через две минуты после начала видео Zonda входит в туннель, и это звучит божественно.

 

С таким эмоциональным саундтреком мы не можем винить его за то, что он предпочел Zonda бесшумному электромобилю. Созданная на основе Zonda 760 RS, уникальная Zonda от Hamilton выполнена в фиолетовом цвете с обильным количеством открытого карбона. Его атмосферный 7,3-литровый V12, который вы слышите, выдает 760 лошадиных сил. Похоже, Гамильтон хочет кое-что объяснить защитникам окружающей среды.