В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Немного менее впечатляющим, но более практичным дополнением является первое включение Android Auto.

2022 Porsche Taycan представит новые цвета и улучшенные технологии

26 Августа 2021

Но это еще не все новинки для 2022 года.

   

Наконец, Porsche добавил в палитру несколько потрясающих цветов, в том числе те, которые были популярны в 964-м поколении 911. Цвета Paint to Sample под баннером Exclusive Manufaktur теперь также доступны в дополнение к 17 стандартным цветам. На данн
 

В последнее время было много разговоров о том, что Porsche работает над новым вариантом Taycan, и компания недавно показала что-то новое, что появится на автосалоне IAA в Мюнхене в следующем месяце, но даже с текущим предложением у Taycan был невероятный успех продаж, превосходящий продажи 911 и 718 вместе взятых. Тем не менее, как бы ни был хорош Porsche Taycan, Porsche знает, что, чтобы оставаться на вершине, нужно постоянно совершенствоваться. Вот почему 2022 модельный год получит множество обновлений, которые сделают владение Taycan еще более приятным и привлекательным.

  

Обновления относятся к обычной версии Taycan и Cross Turismo. Для начала были улучшены функции терморегулирования и зарядки. Планировщик Turbo Charging Planner теперь нагревает аккумулятор до немного более высокой температуры, что обеспечивает более раннюю и более высокую скорость быстрой зарядки, а также использует больше тепла от электрических компонентов, чем раньше, для улучшения регулирования температуры аккумулятора.

 

Теперь также доступна опция Remote Park Assist, позволяющая удаленно управлять параллельными и перпендикулярными парковочными маневрами с помощью смартфона. Система может автоматически обнаруживать парковочные места и измерять их с помощью различных ультразвуковых датчиков и камер, а если места достаточно, приложение Porsche Connect может запустить процесс парковки. После этого водитель может выйти из автомобиля. Водитель продолжает контролировать процесс, нажимая и удерживая кнопку в интерфейсе приложения, при этом процедура парковки останавливается в момент отпускания кнопки.

 

Немного менее впечатляющим, но более практичным дополнением является первое включение Android Auto.

  

Остальная часть информационно-развлекательной системы также была обновлена: голосовой помощник Voice Pilot лучше понимает инструкции языке и более четко отображает информацию с переработанной графикой. Макет и операционная система также были слегка о
 

Остальная часть информационно-развлекательной системы также была обновлена: голосовой помощник Voice Pilot лучше понимает инструкции языке и более четко отображает информацию с переработанной графикой. Макет и операционная система также были слегка обновлены: пять пунктов меню вместо трех слева от центрального дисплея и возможность расположить значки индивидуально.

 

Наконец, Porsche добавил в палитру несколько потрясающих цветов, в том числе те, которые были популярны в 964-м поколении 911. Цвета Paint to Sample под баннером Exclusive Manufaktur теперь также доступны в дополнение к 17 стандартным цветам. На данный момент добавлено 65 дополнительных цветов, включая Moonlight Blue Metallic, Acid Green, Rubystar (на фото), Riviera Blue и Viola Metallic, а Paint to Sample Plus позволяет подобрать любой цвет, который вы хотите.

 

Taycan нового модельного года официально появится в продаже с сентября.