В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мгновенно узнаваемый, новый Toyota Prius не только сумел впечатлить как критиков, так и скептиков, но и продемонстрировал, что все передовые технологии, которыми он оснащен, не являются уловками, а в целом способствуют более безопасному и полезному о

Toyota представила линейку Prius Night Shade Special Edition

30 Августа 2021

Мгновенно узнаваемый, новый Toyota Prius не только сумел впечатлить как критиков, так и скептиков, но и продемонстрировал, что все передовые технологии, которыми он оснащен, не являются уловками, а в целом способствуют более безопасному и полезному опыту вождения.

  

2022 Prius Nightshade поставляется с краской Midnight Black Metallic или Super White и Silver Metallic, аккуратными черными акцентами на фарах, крышками зеркал, дверными ручками и антенной типа «акула». Элегантный дизайн дополняют эксклюзивные 17-дюй
 

Теперь команда Toyota придает автомобилю еще больше драматизма и глубины с новым эксклюзивным выпуском Nightshade Special Edition. Давай узнаем больше!

  

2022 Prius Nightshade поставляется с краской Midnight Black Metallic или Super White и Silver Metallic, аккуратными черными акцентами на фарах, крышками зеркал, дверными ручками и антенной типа «акула». Элегантный дизайн дополняют эксклюзивные 17-дюймовые легкосплавные диски с пятью спицами и 15-дюймовые легкосплавные диски для версий AWD-e.

   

Кроме того, эксклюзивная версия добавляет 3-дверную систему Smart Key, стандартные сиденья с отделкой SoftTex и многочисленные хромированные акценты. Другие преимущества включают в себя 4,2-дюймовый цветной двойной мультиинформационный дисплей с настраиваемыми экранами, монитор энергопотребления и индикатор гибридной системы с функциями Eco Score, Eco Savings Record, Drive Monitor, Eco Wallet и Eco Diary, а также дисплеи для климат-контроля, системы поддержки водителя, содержимое аудиосистемы и навигационную систему.

 

Что касается функций безопасности, все модели Prius в линейке включают улучшенный контроль устойчивости автомобиля (VSC), контроль тяги (TRAC), антиблокировочную тормозную систему (ABS), электронное распределение тормозного усилия (EBD), систему экстренного торможения (BA) и технология Smart Stop (SST). Также включен стандартный пакет Toyota Safety Sense, который включает:

 

- Система предупреждения столкновений с обнаружением пешеходов при слабом освещении

 

- Круиз-контроль с динамическим радаром в полном диапазоне скоростей

 

- Обнаружение велосипедистов в дневное время

 

- Предупреждение о выезде с полосы движения

 

- Автоматический дальний свет

 

- Система помощи при дорожных знаках