В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Под капотом AT35 использует ту же ходовую часть, что и остальная часть линейки D-Max. Это означает, что у него 1,9-литровый дизель мощностью 162 л.с. и подключаемый полный привод. Доступна блокировка заднего дифференциала, поэтому единственным ограни

Представлен 2022 Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35

1 Сентября 2021

Isuzu представляет свой последний внедорожный пикап с высокой посадкой, построенный в партнерстве с Arctic Trucks.

  

Isuzu утверждает, что набор функций безопасности D-Max, которые помогли ему получить пятизвездочный рейтинг Euro NCAP, остается неизменным, поэтому он включает систему помощи при движении по полосе, предупреждение о лобовом столкновении и автономное
 

Выставка коммерческих автомобилей 2021 года ознаменовала дебют Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35, новой версии последней модели D-Max, которая добавляет агрессивный внешний вид и улучшенные внедорожные качества. В прошлом Arctic Trucks творили чудеса с предыдущим поколением D-Max, но это первый раз, когда мы видим, что преобразование AT35 добавлено к новой модели, которая была запущена в Великобритании в начале 2021 года.

 

Изменения в D-Max включают добавление усиленного шасси, приподнятой подвески Bilstein и 35-дюймовых шин большого диаметра на эксклюзивных легкосплавных дисках. Более широкие колесные арки закрывают шины, а удлиненные подножки облегчают доступ к приподнятому внутреннему пространству двойной кабины.

 

Внутри есть подголовники, коврики и накладки на пороги под маркой Arctic Trucks, а остальная часть кабины хорошо оборудована благодаря тому, что AT35 основан на отделке V-Cross высшего класса.

 

Под капотом AT35 использует ту же ходовую часть, что и остальная часть линейки D-Max. Это означает, что у него 1,9-литровый дизель мощностью 162 л.с. и подключаемый полный привод. Доступна блокировка заднего дифференциала, поэтому единственным ограничивающим фактором для внедорожных способностей этого грузовика будет его дополнительная ширина.

 

Isuzu утверждает, что набор функций безопасности D-Max, которые помогли ему получить пятизвездочный рейтинг Euro NCAP, остается неизменным, поэтому он включает систему помощи при движении по полосе, предупреждение о лобовом столкновении и автономное экстренное торможение.

 

Уильям Браун, управляющий директор Isuzu UK, прокомментировал: «Мне очень приятно работать с Arctic Trucks над этим прототипом перед запуском нашего нового AT35. После успеха совершенно нового D-Max, запущенного в 2021 году, очень интересно запускать еще один новый автомобиль в 2022 году. Мы хотели развить сильные стороны D-Max, чтобы создать желанный и высококвалифицированный пикап с колесной формулой 4x4 и мы очень довольны результатом. Благодаря использованию впечатляющего опыта Arctic Trucks и впечатляющих возможностей D-Max, AT35 стал действительно выдающимся грузовиком».

 

Цены будут объявлены ближе к запуску AT35 в 2022 году, но ожидайте, что он будет иметь более высокую стоимость по сравнению с моделью V-Cross, которая стоит чуть менее 4 млн рублей

  

Isuzu утверждает, что набор функций безопасности D-Max, которые помогли ему получить пятизвездочный рейтинг Euro NCAP, остается неизменным, поэтому он включает систему помощи при движении по полосе, предупреждение о лобовом столкновении и автономное
 

Также на CV Show было представлено новое преобразование шасси и кабины для D-Max. Переоборудование универсального самосвала было выполнено специалистом по переоборудованию TGS, который использовал расширенную кабину D-Max и добавил алюминиевую грузовую платформу, которая поднимается с помощью гидравлического домкрата на ножничном подъемнике двойного действия.

 

Этим можно управлять на расстоянии, благодаря дистанционному выводу, что означает, что вам не нужно стоять рядом с самосвалом, когда он работает. На демонстрационном грузовике также установлена система пневматической подвески, которая повышает комфорт, увеличивая полную массу грузовика до 3,5 тонн, но сохраняя при этом полезную нагрузку в одну тонну.