В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он «упакован» в коробку с игрушками, созданную по образцу оригинала, и теперь его можно будет увидеть возле электростанции Баттерси в центре Лондона до 1 октября. Aston Martin также производит всего 25 автомобилей DB5 Goldfinger Continuation, все оче

Aston Martin воссоздает оригинальную игрушку Бонда DB5 в полном размере

6 Сентября 2021

Кампания «Не время умирать» официально стартует.

  

Она остается одним из самых популярных продуктов компании по сей день. Главный креативный директор Aston Martin Марек Райхман присутствовал на презентации реплики.
 

Через месяц 25-й фильм о Джеймсе Бонде наконец-то выйдет в кинотеатрах. "Нет времени умирать" изначально планировалось выпустить в апреле 2020 года, но пандемия коронавируса вызвала многочисленные задержки. В фильме также будет последнее появление Дэниела Крейга в роли учтивого секретного агента. Знаменитый спортивный автомобиль DB5 - еще одна крупная звезда.

 

Чтобы отпраздновать предстоящий выпуск фильма и появление автомобиля, Aston Martin объединился с производителем игрушек Corgi для создания чего-то действительно крутого. Была создана полноразмерная копия оригинальной модели Corgi DB5 1965 года, оснащенная множеством устройств, таких как вращающиеся номерные знаки, убирающийся пуленепробиваемый задний щит, выдвигающиеся передние упоры и выдвижные пулеметы.

 

Он «упакован» в коробку с игрушками, созданную по образцу оригинала, и теперь его можно будет увидеть возле электростанции Баттерси в центре Лондона до 1 октября. Aston Martin также производит всего 25 автомобилей DB5 Goldfinger Continuation, все очень детализированные и окрашенные в цвет Silver Birch. Говорят, что это самая близкая репродукция автомобиля из фильма DB5.

 

Corgi никогда не прекращал создавать свою собственную модель игрушек DB5, отлитых под давлением, с 1965 года было продано более 20 миллионов единиц.

  

Чтобы отпраздновать предстоящий выпуск фильма и появление автомобиля, Aston Martin объединился с производителем игрушек Corgi для создания чего-то действительно крутого. Была создана полноразмерная копия оригинальной модели Corgi DB5 1965 года, оснащ
 

Она остается одним из самых популярных продуктов компании по сей день. Главный креативный директор Aston Martin Марек Райхман присутствовал на презентации реплики.

 

«Для нас большая честь отметить начало кампании «Нет времени умирать» сегодня этим захватывающим событием», - сказал он. «Отношения Aston Martin с Джеймсом Бондом насчитывают десятилетия, и DB5, без сомнения, является самым известным автомобилем в мире благодаря его более чем 50-летнему сотрудничеству».

 

Предстоящий фильм - это первый фильм о Джеймсе Бонде, в котором вместе появятся четыре Aston Martin: DB5, Aston Martin V8, DBS и грядущий среднемоторный гиперкар Valhalla. Киностудия также только что выпустила телевизионный ролик о фильме, в котором мы увидим - что же еще - конечно DB5.