В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Спереди «акулий нос» очерчивает лицо, а новая треугольная подпись в лампах способствует этому изысканному и в то же время агрессивному выражению. Кроме того, круговая графика окон создает впечатление шлема и обеспечивает непрерывность между окнами во

Cupra представляет новую концепцию UrbanRebel. Вот некоторые подробности

6 Сентября 2021

Команда CUPRA раздвигает границы с новым смелым городским автомобилем UrbanRebel Concept, запуск которого запланирован на 2025 год.

   

Команда CUPRA раздвигает границы с новым смелым городским автомобилем UrbanRebel Concept, запуск которого запланирован на 2025 год.
 

Это также первый полностью электрический городской автомобиль марки. Вот что говорит о новичке Уэйн Гриффитс, генеральный директор CUPRA:

 

CUPRA UrbanRebel Concept - это радикальная интерпретация городского электромобиля компании, выпуск которого запланирован на 2025 год. Этот гоночный концепт дает представление о языке дизайна будущего уличного автомобиля и вдохновляет на его создание. Городской электромобиль является ключевым стратегическим проектом не только для нашей компании, но и для Volkswagen Group, поскольку наша цель - производить в Марторелле более 500 000 городских электромобилей в год для различных брендов Группы. Городской электромобиль демократизирует и сделает электромобильность доступной для масс.

 

Концепция Cupra UrbanRebel будет развиваться в дорожной версии, в которой будут сочетаться аккуратные подходы к дизайну и передовые технологии благодаря короткой платформе MEB от VW, которая действительно станет базой для нового электромобиля. Автомобиль также будет отражать изменение подхода бренда к более прогрессивной концепции дизайна, но сохранит все ценности, которые сделали CUPRA известным брендом.

  

Cupra UrbanReben Concept отличается изящным внешним видом.

  

 

Спереди «акулий нос» очерчивает лицо, а новая треугольная подпись в лампах способствует этому изысканному и в то же время агрессивному выражению. Кроме того, круговая графика окон создает впечатление шлема и обеспечивает непрерывность между окнами вокруг автомобиля, создавая иллюзию парящей крыши.

 

По бокам автомобиль раскрывается аккуратными и выраженными пропорциями благодаря линии клина - от задней стойки до входной двери с диагональными скульптурными поверхностями, которые создают аккуратный контраст.

 

Сзади автомобиль демонстрирует смелый подход и новую версию дизайна, характерную для CUPRA Formentor. Задняя часть отличается аккуратным дизайном с горизонтальными линиями и ярко выраженными пропорциями. Также есть новый большой спойлер, который придает автомлбилю спортивный вид, а также улучшает общие характеристики.

 

Система трансмиссии

 

CUPRA UrbanRebel Concept генерирует 250 кВт непрерывной мощности и до 320 кВт на пике. Он может разогнаться с места до 100 км/ч всего за 3,2 секунды.