В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Среди бесчисленных побед Луи Широна была его легендарная победа на Гран-при Франции в 1931 году на Bugatti Type 51 с номером «32». Новый проект был украшен тем же номером, нарисованным полностью вручную, а также были созданы два новых цвета кузова, ч

1 из 1 Bugatti Chiron Pur Sport от Bugatti Sur Mesure

22 Декабря 2021

Bugatti Sur Mesure представил свой первый клиентский проект - Chion Pur Sport, вдохновленный знаменитым автогонщиком 20-го века Луи Широном.

  

Bugatti Sur Mesure представил свой первый клиентский проект - Chion Pur Sport, вдохновленный знаменитым автогонщиком 20-го века Луи Широном.
 

Sur Mesure - это новая индивидуальная программа Bugatti, доступная для всех покупателей марки. Это похоже на программу Ferrari Atelier или программу Lamborghini Ad Personam.

                           

Среди бесчисленных побед Луи Широна была его легендарная победа на Гран-при Франции в 1931 году на Bugatti Type 51 с номером «32». Новый проект был украшен тем же номером, нарисованным полностью вручную, а также были созданы два новых цвета кузова, чтобы отдать дань уважения гоночным Bugatti Гран-при 20-х и 30-х годов.

                              

Команда Bugatti Sur Mesure также разработала новый узор «EB», дополненный многослойным мотивом «EB» на дверных панелях. Мотивы «32» и «Гран-при» продолжаются по всему салону, в том числе на специальной вставке на центральной консоли из черного анодированного алюминия.

                                

Этот мотив также распространяется на подголовниках, накладках на пороги и посадочном свете.