В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эскизы дизайна трехрядного Kia Carens содержат представление о том, как будет выглядеть интерьер и экстерьер, и демонстрируют несколько конфигураций сидений. Carens отличается дизайном Kia «Tiger Nose», который должен стать стандартом для большинства

Новый трехрядный внедорожник Kia

22 Декабря 2021

В прошлом месяце автопроизводитель продал рекордное количество автомобилей, побив рекорд годового объема продаж еще до того, как год закончился.

  

Боковой профиль Carens, мягко говоря, смелый, автомобиль получает расширенные арки, стильный дизайн колес и линии кузова, которые переходят в передние и задние двери от передних и задних фонарей. Задняя часть получила систему задних фонарей с закругл
 

Вдобавок к этому корейская фирма выпустила множество новых экологически чистых моделей в соответствии со своей целью перейти полностью на электричество к 2040 году. Несколько недель назад Kia представила совершенно новый кроссовер Niro и показала полностью электрическую верстю своего популярного внедорожника Telluride.

         

Линейка внедорожников Kia составила основную часть ее продаж, в том числе Telluride и Sorento определили эти цифры. Сейчас компания готова представить еще один внедорожник -встречайте новый Kia Carens.

                

Эскизы дизайна трехрядного Kia Carens содержат представление о том, как будет выглядеть интерьер и экстерьер, и демонстрируют несколько конфигураций сидений. Carens отличается дизайном Kia «Tiger Nose», который должен стать стандартом для большинства будущих внедорожников Kia. Как и нынешняя Soul, Carens предлагает массивный и серьезный внешний вид с плоским капотом, привлекательными фарами и большим передним воздухозаборником. Фары и впуск разделены жирной разделительной линией.

           

Нам нравится, что основные фары почти спрятаны под тонкими дневными ходовыми огнями.

  

 

Боковой профиль Carens, мягко говоря, смелый, автомобиль получает расширенные арки, стильный дизайн колес и линии кузова, которые переходят в передние и задние двери от передних и задних фонарей. Задняя часть получила систему задних фонарей с закругленными краями и угловатый дизайн диффузора.

              

Внутри Carens установлена минималистичная приборная панель, которая простирается по всей ширине салона, а центральные вентиляционные отверстия спрятаны под дисплеем. Carens будет иметь 10,25-дюймовый информационно-развлекательный экран для более высоких уровней отделки салона, а более низкие модели получат восьмидюймовый блок. Комбинация приборов будет полностью цифровой.

              

Под капотом новый внедорожник Kia будет установлен 1,5-литровый бензиновый и дизельный двигатели с Kia Seltos и Sonet, при этом показатели мощности и варианты трансмиссии будут аналогичны этим автомобилям. Carens будут производиться в Индии и экспортироваться на зарубежные рынки в первом квартале 2022 года.