В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В какой-то момент они говорят о звуке выхлопа Т.50. Франкитти сравнивает его со звуком выхлопа супербайка, после чего Мюррей поправляет его: «Это похоже на машину Формулы-1 90-х». Он также отмечает, что эти классические автомобили F1 не намного превы

Gordon Murray T.50 звучит как автомобиль Формулы 1 90-х

23 Декабря 2021

Просто послушайте, как этот милый V12 поет на скорости более 12 000 оборотов в минуту.

                  

В какой-то момент они говорят о звуке выхлопа Т.50. Франкитти сравнивает его со звуком выхлопа супербайка, после чего Мюррей поправляет его: «Это похоже на машину Формулы-1 90-х». Он также отмечает, что эти классические автомобили F1 не намного превы
 

Немногие имена выделяются в мире суперкаров больше, чем Гордон Мюррей. Это человек, ответственный за такие легенды автоспорта, как McLaren F1, Mercedes-Benz SLR McLaren и множество гоночных автомобилей Brabham 70-х и 80-х годов. В наши дни Мюррей и его сотрудники заняты погоней за автомобильным совершенством, и Gordon Murray T.50 в настоящее время является его жемчужиной. В его последнем видео мы можем заглянуть за кулисы работы Gordon Murray Automotive, глубже проникнуть в сознание живой легенды и даже увидеть, как T.50 гоняет по дорогам общего пользования.

                     

В начале видео Дарио Франкитти, бывший шотландский гонщик и автоспортивный обозреватель, берет интервью у нескольких сотрудников GMA о том, как они получили свою работу.

   

 

В какой-то момент они говорят о звуке выхлопа Т.50. Франкитти сравнивает его со звуком выхлопа супербайка, после чего Мюррей поправляет его: «Это похоже на машину Формулы-1 90-х». Он также отмечает, что эти классические автомобили F1 не намного превышали обороты T.50, у которого один из самых невероятных двигателей V12 из когда-либо созданных. Позже в видео Франчитти наконец садится за руль трехместного Т.50 и приходит в восторн, когда машина трогается с места.

                   

T.50 приводится в движение 3,9-литровым атмосферным двигателем V12 мощностью 650 л.с., и даже на видео это звучит абсолютно завораживающе. T.50 любит хорошие обороты и достигает красной отметки только при 12 100 оборотах в минуту, что делает его одним из самых мощных суперкаров всех времен. Франчитти практически лишился дара речи из-за T.50, позже к нему присоединились еще два T50, чтобы совершить заезд по гоночной трассе Миллбрук. Это одна из самых крутых вещей, которые вы увидите на этой неделе. Сериал продолжается!