В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Что касается внешнего вида, Vision Omnipod был разработан, чтобы быть дерзким, стильным с гладкими линиями, нанесенными на квадратный силуэт. Фургон подчеркивает это современной двухцветной черно-серебристой цветовой гаммой, которая дополнена комплек

LG представляет концепт минивэна, в котором можно жить вечно

10 Января 2022

Минивэны, такие как Chrysler Pacifica и Honda Odyssey, являются нишевым, но необходимым сегментом в большей автомобильной схеме.

  

Как только вы войдете внутрь, вас встретит щедро оснащенный интерьер, с удобными сиденьями, удобными поверхностями, местами для хранения и экранами. Много-много экранов. Как только вы занимаете место в кресле капитана, вас направляют к широкому инфор
 

Теперь, по иронии событий, похоже, что LG также хочет получить небольшой кусочек пирога, способный привлечь внимание людей, со своей новой концепцией Vision Omnipod. Довольно стильный автобус был предложен как транспортное решение с интерфейсом искусственного интеллекта, позволяющим чувствовать себя комфортно в дороге.

 

Что касается внешнего вида, Vision Omnipod был разработан, чтобы быть дерзким, стильным с гладкими линиями, нанесенными на квадратный силуэт. Фургон подчеркивает это современной двухцветной черно-серебристой цветовой гаммой, которая дополнена комплектом футуристических черных колес.

 

Как только вы войдете внутрь, вас встретит щедро оснащенный интерьер, с удобными сиденьями, удобными поверхностями, местами для хранения и экранами. Много-много экранов. Как только вы занимаете место в кресле капитана, вас направляют к широкому информационно-развлекательному дисплею, который охватывает некоторые элементы управления и информационные системы Vision Omnipod.

 

Однако звездой шоу стал новый талисман системы искусственного интеллекта от LG.

  

 

Его зовут Реа, и он был запрограммирован на роль компетентного виртуального помощника, который охватывает несколько различных тем салона. Во-первых, он был снабжен удобной процедурой растяжки, позволяющей вам разогреться вместе с ней, чтобы обеспечить приток крови к вашему телу.

 

Помимо этого, Vision Omnipod был разработан как универсальное решение для удовлетворения всех ваших повседневных потребностей. Он был разработан, чтобы выступать в качестве мобильного офиса, кинотеатра с напитками и закусками на борту, персонального торгового центра с несколькими виртуальными розничными магазинами и специальным режимом кемпинга на случай, если вы просто хотите отключиться и насладиться сценами и звуками природы в виртуальном смысле.

 

Компоновка настолько захватывающая, что даже на полу есть экран, так что вся атмосфера кабины регулируется в соответствии с желаемой темой. Как только вы слишком устанете от всех этих действий, капсула может перейти в спящий режим, где свет приглушается, а сиденья превращаются в кровать. Каким бы захватывающим ни был этот продукт, LG не подтвердил никаких планов по запуску его в производство.