В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Представленный менее года назад конкурент Acura RDX оснащен 203-сильным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем в базовой комплектации. Модели NX 350 получают чуть больше мощности благодаря 275-сильному 2,4-литровому четырехцилиндровому двигателю

Lexus NX спасает мир в последнем голливудском научно-фантастическом блокбастере

20 Января 2022

С актером Чарли Пламмером за рулем.

                            

Со стилистической точки зрения новый NX, безусловно, представляет собой обновление своего предшественника.
 

Дебют нового научно-фантастического фильма «Падение луны» в кинотеатрах запланирован на 4 февраля 2022 года. В нем снялись голливудские звезды, такие как Майкл Пенья, Холли Берри и Патрик Уилсон. К знаменитостям присоединился маловероятный актерский состав — совершенно новый Lexus NX 2022 года.

                           

В условиях беспрецедентного стихийного бедствия таинственная сила сбивает Луну со своей орбиты, отправляя ее на курс столкновения с Землей. По словам Lexus, NX играет ключевую роль в спасательной операции по восстановлению орбиты Луны и спасению мира.

                  

Представленный менее года назад конкурент Acura RDX оснащен 203-сильным 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем в базовой комплектации. Модели NX 350 получают чуть больше мощности благодаря 275-сильному 2,4-литровому четырехцилиндровому двигателю с турбонаддувом. Но если вы хотите больше мощности, обратите внимание на гибридные модели: 350h имеет 239 л.с. под капотом, а топовый подключаемый гибрид NX450h+ выдает 302 л.с.

                      

Поклонники Lexus обязательно должны посмотреть новый научно-фантастический блокбастер; к NX присоединятся братья и сестры японского бренда. Всепобеждающий GX 460 используется в качестве правительственного автомобиля для перевозки героини Холли Берри, Джо Фаулер, туда и обратно. Персонаж Тома Лопеса, которого играет Майкл Пенья, является дилером Lexus, и в фильме есть сцена в салоне роскошных автомобилей. Звездная роль NX в «Падении Луны» следует за IS 500, который прославился в фильме Marvel 2021 года «Вечные».

                          

Со стилистической точки зрения новый NX, безусловно, представляет собой обновление своего предшественника.

  

 

Нельзя сказать, что предыдущая модель была уродливой, но через шесть лет она начала показывать свой возраст. Новая модель выглядит более свежей и динамичной, чем раньше, с фирменной решеткой радиатора Spindle и модной световой полосой сзади. Над вышеупомянутой деталью дизайна находится новый значок бренда. Сзади больше не будет традиционного логотипа, а будет название Lexus, написанное жирным шрифтом.

                        

Если он все еще кажется вам слишком скучным, собственная тюнинговая компания Toyota, Toyota Racing Development (TRD), предлагает ряд дополнительных стилей, чтобы придать ему более спортивный вид. Более того, можно установить амортизатор производительности, который не только улучшает устойчивость на высоких скоростях, но и делает более комфортным качество езды.

                           

Цены на NX начинаются от 2,9 млн рублей за базовую модель, а розничная цена гибридной модели составляет 3,1 млн рублей. Тем, кто хочет самую мощную производную, подключаемый гибрид, придется раскошелиться на более чем 4,2 млн рублей за эту привилегию.