В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Судя по сообщению, впервые увиденному на официальной странице Fast and Furious в Facebook, The Fast Saga, его участие — не просто слух. На данный момент роль Момоа остается неизвестной, но есть ряд персонажей, которых он потенциально мог бы сыграть.

У Вин Дизеля есть решение отсутствия ‘’Скалы’’ в ‘’Форсаже-10’’

2 Февраля 2022

В 2001 году вышел культовый классический фильм «Форсаж».

  

Добавление Момоа во франшизу могло бы заполнить большой пробел, оставленный Скалой. Ранее мы сообщали, что у бывшего борца были закулисные проблемы с Вином Дизелем.
 

Он продемонстрировал мир подпольных уличных гонок и тюнинга автомобилей, создав модификационное безумие, которое в конечном итоге продлится годами. Со временем франшиза превратилась в остросюжетный фильм где есть всё - чувства, диковинные трюки, боевые сцены и взрывы и всё это с участием автомобилей.

   

За прошедшие годы звездный ансамбль засорил актерский состав, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн «Скала» Джонсон и даже Хелен Миррен получили главные роли. Последняя итерация, «Форсаж 10», запланирована к выпуску в 2023 году, и Джейсон Момоа присоединится к актерскому составу. Известный прежде всего своими ролями в «Аквамене» и популярном сериале «Игра престолов», он станет отличным дополнением к его хорошо задокументированной любви к автомобилям.

 

Судя по сообщению, впервые увиденному на официальной странице Fast and Furious в Facebook, The Fast Saga, его участие — не просто слух. На данный момент роль Момоа остается неизвестной, но есть ряд персонажей, которых он потенциально мог бы сыграть. Как Джейсон Стэтхэм и Шарлиз Терон до него, Момоа мог бы взять на себя роль злодея в последнем фильме.

 

Что мы действительно знаем, так это то, что любовь Момоа к автомобилям, безусловно, даст ему преимущество: мускулистая голливудская звезда, как сообщается, владеет достойной зависти коллекцией, включающей несколько мотоциклов, Range Rover, классический Cadillac и красивый Ford Mustang, который был модернизирован до 800 лошадиных сил.

  

Добавление Момоа во франшизу могло бы заполнить большой пробел, оставленный Скалой. Ранее мы сообщали, что у бывшего борца были закулисные проблемы с Вином Дизелем.

  

За прошедшие годы звездный ансамбль засорил актерский состав, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн «Скала» Джонсон и даже Хелен Миррен получили главные роли. Последняя итерация, «Форсаж 10», запланирована к выпуску в 2023 году, и Джейсон Момоа присоединится к акте
 

Как сообщается, пара с трудом снялась в финальных сценах восьмого фильма, поскольку напряженность на съемочной площадке росла. Это привело к тому, что Джонсон не вернулся в девятый фильм «Форсаж 9».

 

В ноябре прошлого года Вин Дизель зашел в Instagram, чтобы опубликовать это изображение. В подписи Дизель призывает Скалу вернуться к предстоящему фильму, отмечая, что «Хоббса не может сыграть никто другой. Я надеюсь, что вы окажетесь на высоте и исполните свое предназначение». Позже Джонсон возразил, что Дизель пытался им манипулировать. На странице IMDb с полным составом и командой «Форсаж 10» перечислены новички Момоа и Вин Дизель, но Скала отсутствует. Вполне вероятно, что Джонсон и его заклятый враг не смогли зарыть топор войны ради фильма. Однако, что касается крутых парней, мы не можем придумать кто смог бы лучше заменить "Скалу".