В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Нагата-сан переработал салон этого GT-R, сделав акцент на функциональности и роскоши. Приборная панель была покрыта карбоном, а полуковшеобразные сиденья Bride были размещены для обеспечения благополучия водителя и пассажира при прохождении быстрых п

Пропустили Nissan GT-R T-Spec? Top Secret построит вам еще один

8 Февраля 2022

От Black Edition до T-Spec Смоки Нагата и его команда дали этому старому GT-R новую жизнь.

   

Нагата-сан переработал салон этого GT-R, сделав акцент на функциональности и роскоши. Приборная панель была покрыта карбоном, а полуковшеобразные сиденья Bride были размещены для обеспечения благополучия водителя и пассажира при прохождении быстрых п
 

Несмотря на то, что он существует так долго, тюнеры по всему миру по-прежнему полны решимости переделывать Nissan GT-R. Последним примером этого является не кто иной, как мистер Смоки Нагата из Top Secret, который более чем знаком с выводом автомобиля на новый уровень. Эта конкретная сборка, однако, не так драматична, как можно было бы ожидать от его проектов, как например 930-сильная Toyota Supra.

  

2011 GT-R Black Edition, который в настоящее время выставлен на продажу на аукционе Bingo Sports, претерпел изменения почти во всех аспектах, чтобы привести его в соответствие со спецификациями недавно выпущенной ограниченной серии GT-T-Spec. Начав с визуальных эффектов, Top Secret изменили японский GT, чтобы он выглядел более устрашающе, с набором панелей, которые расширяют автомобиль на 2 см с каждой стороны. По бокам установлены боковые подножки из карбона, которые еще больше усиливают мускулистость автомобиля.

  

Спереди новый бампер того же размера, что и оригинал, был сделан с учетом ежедневного использования. Задняя часть имеет новый дизайн крыла, который увеличивает присутствие и прижимную силу GT-R, сохраняя при этом статус разрешенного для использования на дорогах. Весь внешний вид завершается краской Millennium Jade, которая была нанесена на заводской GT-R T-Spec. Все это дополнено комплектом легкосплавных дисков OZ 35 GT-R SF Top Secret, окрашенных в особый черный цвет.

  

Под капотом, где находится 3,5-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, добавилось совсем немного драмы.

  

 

Используя обновленную карту ECU модели MY2021, Top Secret удалось увеличить выходную мощность до текущих 600 л.с. с исходных 542 л.с.

 

Дополнительные изменения включают в себя новый набор светодиодных головных и задних фонарей, которые позволяют пользователям улучшить видимость в условиях слабого освещения. Top Secret заявляет, что в подвеску также были внесены небольшие изменения, но никаких подробностей не сообщается.

 

Нагата-сан переработал салон этого GT-R, сделав акцент на функциональности и роскоши. Приборная панель была покрыта карбоном, а полуковшеобразные сиденья Bride были размещены для обеспечения благополучия водителя и пассажира при прохождении быстрых поворотов. В качестве идеального завершающего штриха Нагата добавил свою подпись под капот, когда автомобиль был представлен на автосалоне в Токио в этом году, что еще больше добавило привлекательности и ценности этой сборке. Эта модель 2011 года в настоящее время может похвастаться пробегом чуть менее 24 тысяч километров и была выставлена на продажу за 14 120 000 иен, что составляет примерно 9,2 млн рублей.