В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW выпустил полную версию рекламы Суперкубка, которая выйдет в эфир в это воскресенье во время третьей рекламной паузы игры. В главных ролях - Арнольд Шварценеггер в роли Зевса, древнегреческого бога молнии, и Сальма Хайек - в роли его жены-богини.

Реклама BMW для Супербоул с Шварценеггером и Хайек в главных ролях

10 Февраля 2022

Они здесь греческие боги Зевс и Гера.

   

В обычном режиме мощность немного падает до впечатляющих 532 л.с. и 1015 Нм. Однако дополнительная мощность приносит жертву, поскольку расчетный диапазон уменьшается примерно до 450 км на одной зарядке. iX M60 появится на рынке в начале лета по старт
 

BMW выпустил полную версию рекламы Суперкубка, которая выйдет в эфир в это воскресенье во время третьей рекламной паузы игры. В главных ролях - Арнольд Шварценеггер в роли Зевса, древнегреческого бога молнии, и Сальма Хайек - в роли его жены-богини. Вместо того, чтобы делать то, что обычно делают боги, пара уединяется в солнечном Палм-Спрингс, Калифорния. Но Зевсу быстро становится скучно, и он устает помогать своим соседям и другим местным жителям с их «электрическими» проблемами. Гера, однако, любит уединение и быстро распознает настроение своего мужа.

  

Решение? Подарить ему новый BMW iX, чтобы возродить электрическое очарование Зевса.

  

 

Это явно помогает, так как последний кадр показывает, как Зевс и Гера разъезжают по городу с улыбками на лицах.

 

iX, показанный в видео, представляет собой модель xDrive50, оснащенную двумя электродвигателями общей мощностью 516 лошадиных сил и крутящим моментом 764 Нм. Аккумулятор емкостью 111,5 кВт⋅ч обеспечивает запас хода, по оценкам EPA, от 490 до 520 км. Цены начинаются с 6,2 млн рублей. «Это главное событие в США и идеальная площадка для представления BMW iX нашим клиентам», — сказал Уве Дреер, вице-президент по маркетингу BMW в Северной Америке. «Мы уже получили значительное количество предварительных заказов на BMW iX и BMW i4, а также огромное количество ажиотажа по поводу этих двух новых электромобилей».

 

iX M60, который дебютирует в конце этой недели на автосалоне в Чикаго в 2022 году, оснащен той же батареей, но мощность была увеличена до 610 л.с. и 1100 Нм в спортивном режиме.

 

В обычном режиме мощность немного падает до впечатляющих 532 л.с. и 1015 Нм. Однако дополнительная мощность приносит жертву, поскольку расчетный диапазон уменьшается примерно до 450 км на одной зарядке. iX M60 появится на рынке в начале лета по стартовой цене 7,9 млн рублей.

 

В последний раз у BMW была реклама Суперкубка в 2015 году, и в ней снимались бывшие американского ведущие шоу «Сегодня» Кэти Курик и Брайант Гамбель, когда они продвигали первый в истории немецкий электро-кар автопроизводителя, недавно снятый с производства i3. Он стал одним из самых продаваемых электромобилей в мире.