В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Там, где роскошные автомобили относительно распространены, богатые и знаменитые начали тюнинговать свои автомобили, чтобы выделиться из толпы. Такие автопроизводители, как Rolls-Royce, предлагают клиентам индивидуальный сервис, создавая уникальные ав

Единственный в своем роде McLaren 765LT — розовое совершенство

15 Февраля 2022

Если у вас есть деньги, McLaren Special Operations воплотит ваши мечты в реальность.

    

McLaren 765LT с агрессивным стилем и дверями-бабочками никогда нельзя назвать скучным. Увидев пример британского суперкара, большинство энтузиастов вытянет шею, чтобы лучше его рассмотреть, но в некоторых странах это всего лишь один из многих суперка
 

McLaren 765LT с агрессивным стилем и дверями-бабочками никогда нельзя назвать скучным. Увидев пример британского суперкара, большинство энтузиастов вытянет шею, чтобы лучше его рассмотреть, но в некоторых странах это всего лишь один из многих суперкаров, которые вы видите ежедневно.

 

Там, где роскошные автомобили относительно распространены, богатые и знаменитые начали тюнинговать свои автомобили, чтобы выделиться из толпы. Такие автопроизводители, как Rolls-Royce, предлагают клиентам индивидуальный сервис, создавая уникальные автомобили, которые никогда не повторяются.

 

McLaren также предлагает внутреннюю настройку, адаптируя дорогие суперкары к строгим требованиям клиентов. Их последнее творение? Окрашенный в розовый цвет 765LT для косметического магната Джеффри Стара.

 

С состоянием, оцениваемым в 200 миллионов долларов, у Стара, безусловно, достаточно глубокие карманы, чтобы воплотить машину своей мечты в реальность. McLaren Special Operations изготовил 765LT на заказ, покрасив его в «Розовую магию» с измельченными хлопьями синего и фиолетового блеска. Голубой кристаллический карбон также является уникальным штрихом, несколько смягчающим яркую краску. Окрашенные в черный цвет колеса имеют оттенок цвета кузова, а пять спиц также окрашены в ярко-розовый цвет.

 

Интерьер McLaren такой же яркий, отделан кожей Baby Pink и украшен соответствующим рулевым колесом. Синий кристальный карбон также можно найти в салоне вместе с внутренними акцентами цвета «Wonka Blue».

  

«Я хотел, чтобы эта машина выглядела как конфетка, которую хочется съесть», — сказала Стар. Гоночные сиденья из карбона такие же, как и в Senna.

  

 

Несмотря на необычный внешний вид, 765LT по-прежнему остается стремительным суперкаром. 4,0-литровый V8 производит 755 лошадиных сил и 799 Нм крутящего момента, что позволяет суперкару со средним расположением двигателя разгоняться до 100 км/ч за 2,8 секунды, а до 200 км/ч - всего за 7 секунд. Стар признается в любви к автомобилям: McLaren Senna, 570S и Rolls-Royce Wraith являются частью его коллекции.

 

Как раз вовремя, чтобы соответствовать его розовому 765LT, он кастомизировал ный Rolls-Royce Silver Cloud III 1965 года выпуска. Полностью отреставрированная британская роскошная классика теперь имеет бледно-розовый цвет экстерьера и интерьера, но, что важно, она также прошла полную механическую и электрическую реконструкцию.

  

Хотя это может быть не всем по вкусу, невероятно видеть, на что McLaren пойдет, чтобы угодить лояльному клиенту. Эффектный 765LT на удивление хорошо носит этот цвет, и, хотя мы не можем говорить о стоимости при перепродаже, кастомизированные автомобили знаменитостей имеют тенденцию не приносить много денег, когда их богатым владельцам они надоедают.