В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Теперь, когда в Model S будет использоваться система помощи водителю только с камерой, задний радар был удален. Клетчатые модели также имеют менее заметный значок на крышке багажника. Наконец, дверца, закрывающая зарядный порт рядом с левым задним фо

Вот что нового в Tesla Model S 2022 года

16 Марта 2022

Новые фары и задний бампер придают электрическому седану более современный вид.

                  

Эти визуальные улучшения появились вскоре после введения нового режима трека и увеличения максимальной скорости для Tesla Model S Plaid.
 

Когда дело доходит до применения обновлений к своим моделям, Tesla не уделяет особого внимания подробному описанию основных моментов и изменений, если только это не обновление на основе программного обеспечения. Визуально автомобили очень редко отличаются от оригинального дизайна, что не похоже на тенденции более традиционных производителей. Судя по некоторым изображениям, размещенным в социальных сетях, производитель электромобилей применил некоторые обновления к своему флагманскому предложению на 2022 год.

                                

Новые клиенты отправились в Twitter, чтобы поделиться тем, что их недавно доставленные автомобили Tesla Model S получили визуальные эффекты, которые немного отличаются от прошлогодних автомобилей. Эти изменения включают новые передние и задние фары, а также более спортивный задний бампер.

                     

Адаптивные светодиоды с функциями селективного луча спереди являются наиболее заметным дополнением к пакету. Вам понадобится острый глаз, чтобы заметить изменение дизайна задней фары, которая стала немного острее, чем предыдущий кластер, что придает ему более продвинутый и современный вид. В то время как большая часть панелей осталась нетронутой, задний бампер может похвастаться более спортивными линиями и тонким диффузором в нижней части.

                        

Теперь, когда в Model S будет использоваться система помощи водителю только с камерой, задний радар был удален. Клетчатые модели также имеют менее заметный значок на крышке багажника. Наконец, дверца, закрывающая зарядный порт рядом с левым задним фонарем, увеличилась в размерах и избавилась от светодиодного кольца.

                        

Эти визуальные улучшения появились вскоре после введения нового режима трека и увеличения максимальной скорости для Tesla Model S Plaid.

  

Эти визуальные улучшения появились вскоре после введения нового режима трека и увеличения максимальной скорости для Tesla Model S Plaid.
 

Это было представлено в обновлении 2021.44.30, которое дает седану EV возможность развивать скорость до 280 км/ч и отключать некоторые из его систем помощи водителю для более динамичного опыта за рулем.

                            

Производительность трансмиссии также была увеличена за счет усиления охлаждения теплового насоса, в то время как управление вектором крутящего момента и рекуперативное торможение были значительно улучшены. Наконец, функция Track Mode снижает дорожный просвет автомобиля с более жесткими амортизаторами, чтобы сделать его более резким и маневренным в поворотах.