В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
От более темной версии его отличает разработанный компанией цвет Diamond White Pearl с акцентами из карбона, разбросанными по всему внешнему дизайну.

Brabus сделал пикап Mercedes G-класса, и он выглядит потрясающе

24 Марта 2022

Поздоровайтесь с Brabus 800 XLP Superwhite за 85 млн рублей.

   

Brabus 800 XLP Superwhite с душераздирающей ценой чуть менее 85 млн рублей был с головы до пят продуман до мелочей, чтобы стать роскошным грузовиком. Считайте, что это полная противоположность XLP Superblack, который был представлен нам ранее в этом
 

Mercedes-Benz X-Class был ужасным провалом для производителя, главным образом потому, что он просто не предлагал другого опыта по сравнению с гораздо более дешевым Nissan Frontier, на котором он был основан. Некоторые энтузиасты по всему миру до сих пор ломают голову над тем, почему бренд просто не использовал существующую мощную сплошную заднюю ось, которая в настоящее время лежит в основе чрезвычайно популярного Mercedes-Benz G-Class.

 

В очень редких случаях G-класс может быть с кузовом грузовика, но вы не сможете получить его напрямую от производителя. Эти преобразования также чрезвычайно дорогостоящи из-за значительного изменения дизайна кузова. Эксперты в этом деле — специалисты AMG в Brabus, которые только что завершили работу над совершенно новой вариацией.

 

Brabus 800 XLP Superwhite с душераздирающей ценой чуть менее 85 млн рублей был с головы до пят продуман до мелочей, чтобы стать роскошным грузовиком. Считайте, что это полная противоположность XLP Superblack, который был представлен нам ранее в этом году. Как и эта модель, он оснащен 4,0-литровым бензиновым двигателем AMG с двойным турбонаддувом, мощностью 788 лошадиных сил и крутящим моментом 1000 Нм.

 

От более темной версии его отличает разработанный компанией цвет Diamond White Pearl с акцентами из карбона, разбросанными по всему внешнему дизайну.

  

Хотя он может быть бескомпромиссно роскошным, Brabus по-прежнему хочет, чтобы его клиенты использовали уникальную конфигурацию для полноценного бездорожья. Именно поэтому он оснащен мощной передней лебедкой и запасным колесом. Клиенты также могут выб
 

Самым любопытным дизайнерским штрихом экстерьера должна быть спортивная выхлопная система, которая привлекает внимание своим блоком окружающего освещения.

 

Когда вы войдете внутрь, вас встретит интерьер ручной работы с кожаной обивкой White Heat от тюнинг-фирмы со специальной прострочкой для сидений. В соответствии с темой экстерьера, установлено множество глянцево-черных карбоновых элементов, которые расположены повсюду, от приборной панели до дверных карт.

  

Хотя он может быть бескомпромиссно роскошным, Brabus по-прежнему хочет, чтобы его клиенты использовали уникальную конфигурацию для полноценного бездорожья. Именно поэтому он оснащен мощной передней лебедкой и запасным колесом. Клиенты также могут выбрать множество конфигураций багажника на крышу, которые соответствуют их различным потребностям в приключениях. Эти 22-дюймовые диски Monoblock HD Forged могут выглядеть причудливо, но тюнинг-фирма объясняет, что они предназначены для использования в тяжелых условиях бездорожья.