В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Затем кузов погружают в ванну, наполненную электрофорезной краской и деионизированной водой. Затем наносится грунтовка, а затем базовый слой и лак. Стандартный цвет требует около четырех литров жидкости для нанесения в три этапа. Последний слой прозр

Этот Porsche 911 GT3 имеет идеальный индивидуальный цвет

29 Марта 2022

Потрясающий едва начинаешь описывать его.

                 

Затем кузов погружают в ванну, наполненную электрофорезной краской и деионизированной водой. Затем наносится грунтовка, а затем базовый слой и лак. Стандартный цвет требует около четырех литров жидкости для нанесения в три этапа. Последний слой прозр
 

Перед вами созданный по индивидуальному заказу Porsche 911 GT3 для Леха Кина, профессионального гонщика, который принимает участие в моносерии Porsche Carrera Cup North America. Он также побил мировой рекорд скорости в помещении в прошлом году на Taycan Turbo S. Если этого недостаточно, он также помог построить множество внедорожников 911 в рамках проекта Кина для энтузиастов. Поразительно, но до сих пор он ни разу не заказывал на заводе новый 911-й. Когда он решил сделать это, он хотел, чтобы его 911 GT3 был уникальным, поэтому он обратился к фирменной программе Paint to Sample.

                

На представленном ниже замедленном видео показан двухдневный 117-этапный процесс сборки его автомобиля на заводе Porsche в Цуффенхаузене, начиная с корпуса и заканчивая скатыванием с конвейера. Прежде чем приступить к сборке, шасси более суток проходит подготовку в кузовном и покрасочном цехах.

                    

Автомобиль, подобный 911, состоит из нескольких различных материалов из стали и алюминия, а также из карбона и полипропилена. Короче говоря, партии краски должны в равной степени учитывать все внешние особенности и давать один и тот же цвет. Это сделать труднее, чем кажется.

                  

Первый этап заключается в обезжиривании кузова и проведении электрохимического процесса.

  

 

Затем кузов погружают в ванну, наполненную электрофорезной краской и деионизированной водой. Затем наносится грунтовка, а затем базовый слой и лак. Стандартный цвет требует около четырех литров жидкости для нанесения в три этапа. Последний слой прозрачного покрытия также оказывается самым толстым и наносится от 30 до 50 микрометров. Окрашенный автомобиль окончательно сушат при температуре до 200 градусов по Цельстю более двух с половиной часов.

                     

Что касается 911 GT3 созданного для Кина, он сказал, что «хотел иметь этот новейший, современный 911, но затем покрытый очень классическим старым цветом. Я сказал нескольким людям, что собираюсь сделать его золотым. Люди думали, что это рискованно, и это действительно укрепило мой выбор, и я хотел посмотреть, чем это обернется. Я думаю, что многие люди не могли представить себе золото в своей голове».

                  

Оказывается, цвет Gold Bronze Metallic был заказан всего 24 раза, и это первый раз, когда он был применен к 911 поколения 992. И, если вам интересно, этот цвет также может быть на Macan и Panamera, снова через программу Paint to Sample.