В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он немного уступает по мощности по сравнению с M4 Competition с его мощностью 488 л.с., но пиковый показатель крутящего момента в 730 Нм превосходит первый на значительные 80 Нм. Тем временем время разгон от 0 до 100 км/ч составляет 3,7 секунды (на д

Новая Alpina B4 Gran Coupe получает 488 л.с.

31 Марта 2022

Последний капитально обновленный BMW Alpina имеет много общего с новым M4, но с большим упором на комфорт.

                        

Намекая на то, что B4 Gran Coupe не является обычным автомобилем с бескомпромиссными характеристиками, Alpina говорит, что он «сочетает в себе эмоциональную динамику вождения с комфортным путешествием». Модификации шасси включают дополнительные 1,25
 

Для тех, кто хочет скорости BMW M4 с большей практичностью и большим упором на комфорт, есть новый вариант от Alpina. Компания, которая недавно была приобретена BMW, представила B4 Gran Coupe, который оснащен рядным шестицилиндровым двигателем S58 с двойным турбонаддувом M3 и M4.

                 

Он немного уступает по мощности по сравнению с M4 Competition с его мощностью 488 л.с., но пиковый показатель крутящего момента в 730 Нм превосходит первый на значительные 80 Нм. Тем временем время разгон от 0 до 100 км/ч составляет 3,7 секунды (на две десятых быстрее, чем у M4), а максимальная скорость составляет 300 км/ч.

                           

Его кузов 4 Series Gran Coupe еще больше отличает его от официального автомобиля M, который доступен только в кузове купе или кабриолет. Еще больше улучшает его внешний вид набор фирменных 20-спицевых колес Alpina, кованых 20-дюймовых дисков и весом всего 12 кг каждое. Также есть передний сплиттер с логотипом Alpina, задний спойлер на багажнике, четырехтрубная выхлопная труба и дополнительные наклейки с полосками Alpina.

                       

Намекая на то, что B4 Gran Coupe не является обычным автомобилем с бескомпромиссными характеристиками, Alpina говорит, что он «сочетает в себе эмоциональную динамику вождения с комфортным путешествием». Модификации шасси включают дополнительные 1,25 градуса отрицательного развала для передних колес, новые передние стабилизаторы поперечной устойчивости и изготовленные на заказ пружины и амортизаторы.

                     

Эти 20-дюймовые колеса обтянуты сделанными на заказ шинами Pirelli P Zero.

  

Его кузов 4 Series Gran Coupe еще больше отличает его от официального автомобиля M, который доступен только в кузове купе или кабриолет. Еще больше улучшает его внешний вид набор фирменных 20-спицевых колес Alpina, кованых 20-дюймовых дисков и весом
 

Alpina утверждает, что при их разработке «в равной степени упор был сделан на комфорт при езде и динамические характеристики». За колесом находятся 395-миллиметровые передние тормозные диски, сжатые четырехпоршневыми суппортами, а сзади — 345-миллиметровые диски и плавающие суппорты. Опционально доступна высокоэффективная тормозная система с перфорированными композитными дисками.

                     

Внутри можно обновить интерьер кожей Lavalina натурального дубления. Рядом с контроллером iDrive есть специальная табличка с номером, а значок BMW на рулевом колесе заменен на логотип Alpina. Даже цифровая приборная панель была изменена, чтобы отображать брендинг Alpina и индивидуальные цвета.