В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Помимо тизерных изображений, мы знаем о некоторых новых, пока еще необъявленных изменениях. Для начала Hyundai отказывается от цвета «Тропический лес» в пользу «Надежный изумруд». Также новинкой являются боковые зеркала с автоматическим затемнением и

Большие изменения грядут в Hyundai Palisade 2023 года

13 Апреля 2022

Hyundai полностью обновляет Palisade к 2023 году.

                  

Судя по тизерным фотографиям, мы видим, что все, что мы есть в этом списке, соответствует действительности. Фары действительно другие, а решетка радиатора значительно расширена. Похоже, что область под решеткой также была немного переработана, хотя д
 

С приближением Нью-Йоркского международного автосалона 2022 года мы начинаем понимать, что автопроизводители запланировали для одного из крупнейших автосалонов страны. На этот раз это внедорожник Hyundai Palisade, изображения которого только что были опубликованы. Но у нас есть масса дополнительной информации.

                         

Список изменений довольно длинный. Как показывают фотографии, Palisade претерпевает довольно тщательное эстетическое обновление, в то время как недавние шпионские снимки намекают на множество визуальных изменений, выходящих за рамки того, что показала Hyundai. Насколько мы можем судить, бамперы, решетка радиатора, фары, колеса и зеркала будут новыми. По сути, это почти все, что можно изменить без радикального изменения конструкции автомобиля.

               

Судя по тизерным фотографиям, мы видим, что все, что мы есть в этом списке, соответствует действительности. Фары действительно другие, а решетка радиатора значительно расширена. Похоже, что область под решеткой также была немного переработана, хотя добавленные прямоугольники посередине — единственное изменение, которое мы можем разглядеть. Обновленный Palisade также, кажется, обулся в новую обувь, хотя из-за освещения это трудно сказать наверняка.

                     

Помимо тизерных изображений, мы знаем о некоторых новых, пока еще необъявленных изменениях. Для начала Hyundai отказывается от цвета «Тропический лес» в пользу «Надежный изумруд». Также новинкой являются боковые зеркала с автоматическим затемнением и встроенными поворотниками.

                  

Внутри верхняя панель, комбинация приборов, отделка напольной консоли, рулевое колесо и поверхности сидений — все новые.

  

Большие изменения грядут в Hyundai Palisade 2023 года
 

Комплектация SEL также получит 8-позиционное пассажирское сиденье с электроприводом, беспроводную зарядку и аудиосистему Harman Kardon с 12 динамиками. Hyundai также добавил адаптивный круиз-контроль и программное обеспечение для предупреждения о столкновении сзади.

                  

Что касается любой дополнительной информации, нам придется немного подождать. Трудно представить, что Hyundai даст нам больше информации в преддверии автошоу, но никогда не знаешь наверняка. Может быть, кто-то из вас еще раз откроет больше информации. Цены на новый Palisade еще не объявлены, но обновленная модель должна поступить в продажу этим летом.