В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Fiat представил 500 La Prima от Bocelli, новую специальную версию своего популярного электрического городского автомобиля, предназначенную для обеспечения значительно улучшенного звучания. Он был создан в сотрудничестве с популярным итальянским тенор

Представлен специальный выпуск нового электрического Fiat 500 La Prima от Bocelli

13 Апреля 2022

Электрический Fiat 500 La Prima от Bocelli

  

Доступный в тех же шести цветах окраски, что и стандартный автомобиль, специальный выпуск не имеет значительных стилистических дополнений, а дерзкие ретро-пропорции 500-го не изменились. Автомобиль отмечен значком La Prima, а также набором светодиодн
 

Fiat сотрудничал с уважаемым итальянским тенором Андреа Бочелли, чтобы создать новую версию своего электрического городского автомобиля 500, оснащенную сделанной на заказ стереосистемой JBL.

 

Fiat представил 500 La Prima от Bocelli, новую специальную версию своего популярного электрического городского автомобиля, предназначенную для обеспечения значительно улучшенного звучания. Он был создан в сотрудничестве с популярным итальянским тенором Андреа Бочелли и оснащен новой аудиосистемой JBL мощностью 320 Вт, разработанной при участии самого человека.

 

Автомобиль основан на топовой комплектации La Prima 500 с установленным на передней оси двигателем мощностью 116 л.с., питаемым от аккумуляторной батареи мощностью 42 кВтч. La Prima завершает разгон до сотни за девять секунд и достигает максимальной скорости 150 км/ч. Он может проехать до 300 км без подзарядки, а зарядка аккумулятора до 80 % занимает 35 минут с помощью быстрого зарядного устройства постоянного тока благодаря возможности быстрой подзарядки мощностью 80 кВт.

 

Доступный в тех же шести цветах окраски, что и стандартный автомобиль, специальный выпуск не имеет значительных стилистических дополнений, а дерзкие ретро-пропорции 500-го не изменились. Автомобиль отмечен значком La Prima, а также набором светодиодных фар и 17-дюймовыми легкосплавными дисками с алмазной огранкой. Для небольших автомобилей с откидным верхом покупатели также могут выбрать версию с откидным верхом и складной матерчатой крышей.

 

Салон также практически не изменился: ниспадающая приборная панель отделана тканой тканью, в центре которой находится 10,25-дюймовый сенсорный экран. За таким же стройным двухспицевым рулевым колесом скрывается цифровая приборная панель.

  

Fiat сотрудничал с уважаемым итальянским тенором Андреа Бочелли, чтобы создать новую версию своего электрического городского автомобиля 500, оснащенную сделанной на заказ стереосистемой JBL.
 

Сиденья отделаны обивкой цвета ледово-бежевого цвета с вышитой графикой Fiat, но самым большим преимуществом La Prima by Bocelli Edition является новая стереосистема JBL. Это установка мощностью 320 Вт с технологией Virtue Venues от аудиокомпании — впервые для городского автомобиля — и Fiat заручился поддержкой Андреа Бочелли для тестирования системы перед запуском автомобиля.

 

Версия 500 La Prima by Bocelli будет доступна для заказа весной, а цены будут объявлены в ближайшее время — мы ожидаем небольшую наценку по сравнению с текущим диапазоном 500, который оценивается примерно в 40 000 долларов.