В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В настоящее время цена составляет 34 869 долларов (около 2,6 млн рублей). Это большие деньги для 14-летнего BMW, но S85 V10 — особенная вещь. С тех пор BMW не производил серийных автомобилей с двигателем V10 (возможно, потому, что они так часто взрыв

Этот универсал BMW M5 имеет шестиступенчатую механическую коробку передач и двигатель V10

26 Апреля 2022

Вы не можете купить его, но, по крайней мере, вы можете сказать, что «никогда бы не купили его прежним».

  

Вы не можете купить его, но, по крайней мере, вы можете сказать, что «никогда бы не заплатили за него столько».
 

Только Европа получила гибрид BMW X5 и M5 для поколения E60 5-й серии.

                                      

Этот BMW M5, выставленный на аукционе Collecting Cars, — запретный европейский плод. Это универсал E60 и он «на ручке».

               

Честно говоря, не только BMW четырнадцатилетней давности крутит нож. Кому-то пришлось поменять коробку передач а-ля E46 BMW M3, заменив автомат на более веселую и обычную механическую коробку передач. А как насчет ужасной ненадежности E60 M5, спросите вы? К счастью, кто-то позаботился обо всем этом.

                

Печально известная неисправность шатунного подшипника M5 была устранена в прошлом году, что должно дать его новому владельцу серьезное душевное спокойствие. Также были рассмотрены столь же печально известные линии VANOS M5. Для надежности были обслужены масляный радиатор, кожух рулевой рейки, масло и опоры двигателя. Его пробег всего 96 000 км, если этого недостаточно для душевного спокойствия, то мы не знаем, что именно вам нужно.

             

Если говорить о подушках двигателя, то хорошо, что их заменили. Удерживать 507 л.с. и 520 Нм крутящего момента, вероятно, довольно утомительно.

              

Вы не можете купить его, но, по крайней мере, вы можете сказать, что «никогда бы не заплатили за него столько».
 

В настоящее время цена составляет 34 869 долларов (около 2,6 млн рублей). Это большие деньги для 14-летнего BMW, но S85 V10 — особенная вещь. С тех пор BMW не производил серийных автомобилей с двигателем V10 (возможно, потому, что они так часто взрывались). В любом случае, победитель заберет домой что-то особенное.