В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый 2023 Hyundai Kona был заснят на тестировании

Новый 2023 Hyundai Kona был заснят на тестировании

28 Апреля 2022

Хотя этот тестовый автомобиль сильно замаскирован, мы можем увидеть некоторое сходство с нынешним автомобилем, предполагая, что новое поколение Kona будет продолжать использовать текущий язык дизайна Hyundai.

   

Новый 2023 Hyundai Kona был заснят на тестировании
 

Kona представила дизайн разделенных фар для линейки внедорожников Hyundai еще в 2017 году, и теперь это можно увидеть на новых Bayon и Santa Fe. Мы ожидаем увидеть продолжение этой функции на новой модели, поскольку камуфляж имеет вырезы для двойных фар.

 

Сбоку эти шпионские снимки также показывают, что Kona сохранит свои расширители колесных арок, а вокруг сильно замаскированной задней части есть выхлопная труба, что позволяет предположить, что это может быть модель с мягким гибридом или подключаемым гибридом.

 

С введением меньшего Bayon и большего Tucson, у Kona также есть возможности для роста.

  

Новый 2023 Hyundai Kona был заснят на тестировании
 

Уходящая Kona основана на той же платформе, что и Niro первого поколения, но грядущее Niro второго поколения использует более крупную и последнюю итерацию платформы K, и Kona, вероятно, последует за ней.

 

Чисто электрический Kona Electric почти наверняка вернется, и он может получить большую батарею, чтобы помочь преодолеть его нынешний запас хода в 480 км. Ожидается, что новый Kona Electric не позаимствует батарею на 77,4 кВт-ч у Ioniq 5, поскольку этот автомобиль построен на специальной электрической платформе, а Kona по-прежнему необходимо будет устанавливать гибридные силовые агрегаты. Вместо этого он может использовать ту же батарею мощностью 201 л.с. 64,8 кВтч, что и новый Kia Niro EV.

 

Hyundai не раскрыла никакой информации о Kona следующего поколения, но мы должны увидеть полное представление в 2023 году, когда автомобиль появится в дилерских центрах. Ожидайте, что цена вырастет с начальной цены нынешнего автомобиля с эквивалента примерно 1,6 млн рублей до примерно 1,85 млн.

 

Новый 2023 Hyundai Kona был заснят на тестировании