В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
McLaren Special Operations (MSO) взяла на себя задачу отметить монарха потрясающим платиновым цветом и специальным платиновым значком McLaren. Демонстрация цвета и значка, сделанного на заказ, произошло ровно через 18 лет после того, как королева отк

McLaren наградил королеву Елизавету II платиновой наградой Artura

16 Май 2022

Платиновый корги был бы круче.

                

McLaren в партнерстве с компанией AkzoNobel, занимающейся передовыми покрытиями, провела многочисленные испытания на долговечность и применение, чтобы найти идеальный оттенок платины, и через восемь дней новый уникальный цвет был готов. Конечный резу
 

Королева Елизавета II является третьей по продолжительности правящей королевской особой в истории, и за 70 лет своего пребывания на троне 96-летняя королева, как известно, отличается особым стилем. Королева Англии пользуется изрядной долей роскошных автомобилей Mercedes-Benz, но в последнее время она пристрастилась к внедорожникам, особенно к Bentley Bentayga, и теперь ей нравится другой автомобильный бренд.

                

McLaren отмечает «платиновый юбилей» королевы с помощью уникального платинового цвета краски, и он выглядит таким же холодным, как взгляды, которые Ее Величество бросает на своих корги, когда они какают на коврах королевского дворца.

                

McLaren Special Operations (MSO) взяла на себя задачу отметить монарха потрясающим платиновым цветом и специальным платиновым значком McLaren. Демонстрация цвета и значка, сделанного на заказ, произошло ровно через 18 лет после того, как королева открыла глобальную штаб-квартиру McLaren, Технологический центр McLaren, в Уокинге, Англия, цвета представлены на ультрасовременном гибридном суперкаре McLaren Artura.

                 

McLaren в партнерстве с компанией AkzoNobel, занимающейся передовыми покрытиями, провела многочисленные испытания на долговечность и применение, чтобы найти идеальный оттенок платины, и через восемь дней новый уникальный цвет был готов. Конечный результат говорит сам за себя.

                  

McLaren в партнерстве с компанией AkzoNobel, занимающейся передовыми покрытиями, провела многочисленные испытания на долговечность и применение, чтобы найти идеальный оттенок платины, и через восемь дней новый уникальный цвет был готов. Конечный резу
 

«Для MSO было честью создать новую платиновую краску в честь платинового юбилея Ее Величества в этом году. Эта специальная краска, которая будет доступна клиентам на выбор в течение многих последующих лет, станет достойной данью уважения этой исторической вехе», — сказал Ансар Али, управляющий директор McLaren Special Operations, McLaren Automotive.

               

Как и сама королева, этот шаг McLaren носит чисто символический характер и не будет иметь большого значения в общей схеме вещей, но было бы здорово, если бы McLaren заставил королеву водить Platinum Artura по трассе с выключенным контролем тяги.