В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Еще один пример великолепного суперкара из Маранелло, который ушел слишком рано.

Водитель убежал после того, как въехал на Ferrari SF90 в припаркованные автомобили

31 Май 2022

Еще один пример великолепного суперкара из Маранелло, который ушел слишком рано.

              

                   

Еще один Ferrari SF90 Stradale безвременно ушел из жизни после того, как великолепный итальянский суперкар столкнулся с вереницей припаркованных автомобилей. Видеозаписи инцидента нет, но фотографии, размещенные в Twitter британской пожарной частью Хайден-Кросс, показывают, что Ferrari сильно поврежден.

                     

К счастью, никто не пострадал, но суперкар определенно выглядит плохо после аварии. Большая часть повреждений приходится на переднюю часть, несколько компонентов передней панели разбросаны по дороге. Капот, например, полностью оторван, а бампер и правая фара, похоже, не подлежат ремонту.

              

К сожалению, электрические компоненты, расположенные перед пассажирским отсеком, кажутся поврежденными; из-за этого суперкар может отправить в утиль.

                            

                                        

Любопытно, что водитель SF90 скрылся с места происшествия по неизвестным причинам. Пользователи Twitter предположили, что он отправился за медицинской помощью, но всегда есть вероятность, что он оставил автомобиль, чтобы избежать нежелательных стычекс законом.

                    

На жилых дорогах в Соединенном Королевстве действует ограничение скорости 50 км/ч, а похоже, что водитель SF90 превысил скорость. С другой стороны, он мог отвлечься, поскольку, похоже, он лоб в лоб въехал в ряд припаркованных автомобилей. На отдельном изображении другой пользователь показал кадры с камер наблюдения, на которых водитель пытается выбраться через боковое окно.

                  

С 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 769 л.с. (и тремя электродвигателями, обеспечивающими дополнительные 217 л.с.) SF90 является потрясающе быстрым автомобилем. На разгон от нуля до 100 км/ч требуется всего 2,5 секунды, а это означает, что водителю лучше держать себя в руках.

              

Такое количество энергии может стать настоящим шоком для неопытных. Владение Ferrari — это верный способ заявить миру, что вы добились своего. Тем не менее, клиентам следует помнить, что даже если они могут позволить себе итальянский суперкар, у них может не быть навыков, необходимых для его пилотирования. Возможно, когда сбежавший владелец придет в себя, он заменит помятый SF90 новым Purosangue с двигателем V12. Со стандартным полным приводом он должен оказаться более послушным, а также более легким в управлении.