В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Самый привлекательный аспект этого бывшего автовоза для детей можно увидеть спереди. Пара намеренно разработала его таким образом, чтобы внушительный силовой агрегат пытался вырваться из своих ограничений. 500 лошадиных сил обеспечиваются двигателем

Школьный автобус Crazy Rat Rod занял первое место на мероприятии Hot Wheels Legend

10 Июня 2022

Автобус, которому почти 100 лет, получил высшие награды от судей.

   

Как победитель соревнования в Арканзасе, школьный автобус Уэйна Форда стал на шаг ближе к победе. На данный момент, однако, ему придется конкурировать с некоторыми довольно внушительными конкурентами, включая Tiny Toot — грузовик-монстр, основанный н
 

Арканзас стал последним штатом, в котором в прошлые выходные прошел тур Hot Wheels Legends Tour, поскольку поиск идеального индивидуального автомобиля продолжается. Нам дали представление о том, чего ожидать на мероприятии, и мы были просто очарованы космическим кораблем, созданием, вдохновленным научной фантастикой, основанным на скромной Mazda MX-5 Miata.

 

Тем не менее, судей явно больше впечатлил школьный автобус Уэйна Форда 1927 года, изготовленный на заказ автомобиль почти вековой давности с секретом мощностью 500 лошадиных сил, торчащим из его капота. Замечательная постройка — детище Маркуса и Джеки Эндрюс, которые своими руками построили проект у себя дома.

 

Это определенно не обычный школьный автобус.

  

Внутри владельцы подняли школьную тему на новый уровень. Аккуратное прикосновение происходит от рычага переключения передач Apple (без сомнения, предоставленного любимцем учителя) и коллекции старинных коробок для завтрака, взгромоздившихся на багажн
 

Внешний вид примечателен, что придает этому хот роду весьма побитый жизнью вид. Еще одна эстетическая привлекательность обеспечивается системой пневматической подвески, которая позволяет 95-летнему автомобилю опускаться одним щелчком переключателя.

 

Самый привлекательный аспект этого бывшего автовоза для детей можно увидеть спереди. Пара намеренно разработала его таким образом, чтобы внушительный силовой агрегат пытался вырваться из своих ограничений. 500 лошадиных сил обеспечиваются двигателем V8 с наддувом, который живет под капотом — если бы он все еще использовался в качестве школьного автобуса, дети бы боролись за возможность проехаться в нем.

  

Внутри владельцы подняли школьную тему на новый уровень. Аккуратное прикосновение происходит от рычага переключения передач Apple (без сомнения, предоставленного любимцем учителя) и коллекции старинных коробок для завтрака, взгромоздившихся на багажные полки. В другом месте несколько детских книг и простые скамейки завершают образ. С точки зрения волнения, он превосходит обычный шаттл Ford Transit Passenger Van.

 

Как победитель соревнования в Арканзасе, школьный автобус Уэйна Форда стал на шаг ближе к победе. На данный момент, однако, ему придется конкурировать с некоторыми довольно внушительными конкурентами, включая Tiny Toot — грузовик-монстр, основанный на японском автомобиле Kei — и этот исключительно аккуратный Nissan 240SX.

 

Победитель увековечит свою заветную поездку в игрушечной форме. Каждый год Hot Wheels берет лучшее и превращает его в копию в масштабе 1:64. В прошлом году награды достались «Ain't No Saint», невероятному Volvo P1800 1969 года выпуска, который покорил сердца и умы сообщества Hot Wheels.

 

У школьного автобуса 1927 года, безусловно, есть все, что нужно для завоевания почестей; это вдохновенный образец уникального дизайна, и, более того, он был построен двумя людьми, любящими автомобили. Мы с нетерпением ждем, что победит в ноябре, когда состоится грандиозный финал.