В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дороги в Колорадо все еще покрыты снегом на больших высотах, и вы не захотите лишиться своего автомобиля при первой же поездке. Опасность езды на скорости по этой дороге в это время года очевидна, особенно, когда мы видим, что на одном (вероятно, бол

Кен Блок поднимается на Пайкс-Пик на безумном полноприводном Porsche

17 Июня 2022

Нам не терпится увидеть, как этот зверь выйдет на свободу.

   

Конечно, оппозитной шестерке с двойным турбонаддувом нужно будет доказать свою надежность, но для этого и нужны динамометры. Это также не первый раз, когда команда Hoonigan оценивает автомобиль. Видео, опубликованное ранее на этой неделе, показало ис
 

Ажиотаж вокруг ежегодного международного восхождения на холм Пайкс-Пик нарастает по мере того, как мы приближаемся к его проведению в конце этого месяца. Пока Acura объявила, что она представит свою новую Integra, и мы видели, как несколько частных владельцев также объявили о своих намерениях. Но одним из самых захватывающих автомобилей, которых мы с нетерпением ждали, является Porsche 911, получивший название Hoonipigasus, которым будет управлять гениальный Кен Блок. В прошлом месяце он представил автомобиль, сообщив, что он весит чуть более 1000 кг и производит 1400 лошадиных сил. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как мистер Блок впервые едет на своей новой игрушке на Пайкс-Пик.

 

Неудивительно, что полный газ в обозримом будущем запрещен.

  

 

Дороги в Колорадо все еще покрыты снегом на больших высотах, и вы не захотите лишиться своего автомобиля при первой же поездке. Опасность езды на скорости по этой дороге в это время года очевидна, особенно, когда мы видим, что на одном (вероятно, большем) из поворотов поблизости растаял снег, а вода побежала прямо поперек дороги возле вершины. Дороги еще не идеальны для полносликовых шин, но мы подозреваем, что команда Блока все же смогла извлечь пользу из этого короткого теста.

  

 

Конечно, оппозитной шестерке с двойным турбонаддувом нужно будет доказать свою надежность, но для этого и нужны динамометры. Это также не первый раз, когда команда Hoonigan оценивает автомобиль. Видео, опубликованное ранее на этой неделе, показало испытания Hoonipigasus в парке Pueblo Motorsports недалеко от Колорадо-Спрингс. На этом сеансе автомобиль впервые завелся, и основное внимание было уделено тому, чтобы убедиться, что двигатель работает хорошо, а подвеска настроена правильно. У Блока был небольшой сбой на трассе из-за борьбы с резкой избыточной поворачиваемостью, поэтому данные с трассы и с Пайкс-Пик, вероятно, теперь будут объединены, прежде чем будут проведены дополнительные испытания, чтобы гарантировать, что эта дикая сборка не преподнесет Блоку никаких сюрпризов во время основной гонки, запланированной на воскресенье, 26 июня. В связи с отсутствием второго тура на Пайкс-Пик мы надеемся, что любые проблемы с управляемостью будут решены как можно скорее.