В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Весь кузов изготовлен из карбона, что означает, что этот автомобиль будет очень легким.

Singer Turbo Study получает мега мощность и ретро интерьер

17 Июня 2022

Неудивительно, что он будет продаваться по семизначной цене.

  

Как и другие автомобили Singer, он позаимствовал у «лучших хитов» Porsche элементы дизайна, такие как расположенная по центру крышка топливного бака, бамперы с жалюзи и задний спойлер в виде китового хвоста. Это потрясающий автомобиль снаружи, но инт
 

Если вы очень богаты и хотите получить максимальную интерпретацию легендарного спортивного автомобиля 911, вы не идете в Porsche, вы идете в Singer Vehicle Design. «Переосмысленные» модели 911 компании заимствуют элементы у величайших автомобилей Porsche на протяжении десятилетий и совершенствуют их, и все это по премиальной цене. До сих пор все модели Singer использовали атмосферный оппозитный шестицилиндровый двигатель, но недавнее исследование Turbo показало, что он может сделать, чтобы переосмыслить первый в истории Porsche 930 Turbo, используя только 964 в качестве базы.

 

По словам Singer, более 70 человек разместили заказ на автомобиль, поэтому компания решила опубликовать несколько новых фотографий и более подробную информацию о нем. На ярких фотографиях Singer Turbo Study окрашен в белый цвет Turbo Racing White с уникальными зелеными гоночными полосами и сочетается с пастельно-зелеными колесами.

 

Весь кузов изготовлен из карбона, что означает, что этот автомобиль будет очень легким.

  

Весь кузов изготовлен из карбона, что означает, что этот автомобиль будет очень легким.
 

Как и другие автомобили Singer, он позаимствовал у «лучших хитов» Porsche элементы дизайна, такие как расположенная по центру крышка топливного бака, бамперы с жалюзи и задний спойлер в виде китового хвоста. Это потрясающий автомобиль снаружи, но интерьер еще более особенный.

 

Первые изображения Singer уже выглядели потрясающе с коричневой кожей, но эти новые изображения показывают сделанный на заказ тканевый салон «гусиная лапка» «Grun» с акцентами из карбона. Легкие двери также имеют вставки «гусиные лапки» — рисунок, широко используемый Porsche в 1970-х и 1980-х годах. Несмотря на то, что внутри все совершенно новые детали, кабина сохраняет ретро-тему с элементами управления в старинном стиле. Помимо зарядного устройства для беспроводного телефона и кондиционера, современные технологии довольно ограничены.

 

Водителям понравится управлять шестиступенчатой механической коробкой передач, сидя на своих сиденьях из карбона. Эта трансмиссия передает мощность от оппозитного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом только на задние колеса. Singer первоначально заявил, что Turbo Design Study будет иметь «не менее 450 лошадиных сил», а теперь подтверждает увеличение мощности до 510 л.с. Это значительно меньше, чем у Sport Classic на базе Porsche 911 Turbo, но автомобиль Singer будет намного легче и более индивидуальным. Благодаря спортивной подвеске с заниженным дорожным просветом и карбоново-керамической тормозной системе все 510 пони работают с пользой.

 

Зная о длительном процессе ручной сборки Singer, Turbo Study еще не скоро появится в продаже, но нам не терпится увидеть его в действии.