В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Некоторые из небольших, менее заметных изменений включают в себя стандартные автоматически складывающиеся зеркала с подогревом, систему контроля слепых зон, поясничную опору водителя с четырьмя направлениями, светодиодное приветственное освещение в р

2023 Infiniti QX55 конкурирует с BMW X4 в безопасности

29 Июня 2022

Обновленный QX55 получает больше стандартных функций. Их достаточно?

   

Высшая комплектация Sensory, в которую добавлен подогрев второго ряда и четырехсторонняя регулировка поясничной опоры пассажира, теперь стоит 3,1 млн в переводе на рубли, что немного больше, чем у модели 2022 года (3,06). Каждая модель QX55 по-прежне
 

Если вы ищете небольшой роскошный кроссовер с купеобразной линией крыши, ваши варианты включают Audi Q5 Sportback, BMW X4 и Infiniti QX55 2023 года. Последний появился на рынке в прошлом году как более стильная версия обычного внедорожника QX50, поэтому мы не ожидали серьезных изменений для модели 2023 года. Как и предполагалось, QX55 2023 года претерпит незначительные изменения, включая новые стандартные функции комфорта и удобства.

 

Некоторые из небольших, менее заметных изменений включают в себя стандартные автоматически складывающиеся зеркала с подогревом, систему контроля слепых зон, поясничную опору водителя с четырьмя направлениями, светодиодное приветственное освещение в ручках задних дверей и порт USB-C на задних сиденьях. Ни одно из этих изменений не заставит нас пересмотреть наше мнение о QX55, но добавление ProPilot Assist во всех комплектациях является значительным улучшением.

 

ProPilot Assist сочетает в себе адаптивный круиз-контроль с системой помощи при рулевом управлении для создания всеобъемлющей системы полуавтономного вождения 2-го уровня. Водители могут использовать ProPilot при движении по однополосному шоссе или в пробках. Все три комплектации QX55, Luxe, Essential и Sensory, теперь получают ProPilot в качестве стандартного оборудования, тогда как для прошлогодней модели требовалось обновление до модели Essential. Говоря о Essential, он также получает распознавание дорожных знаков и адаптивную систему переднего освещения, которая ранее была привязана к пакету ProAssist.

 

К сожалению, эти дополнительные функции безопасности не предоставляются бесплатно. Стоимость QX55 Luxe начинается с эквивалента 2,65 млн рублей, что значительно выше, чем у модели 2022 года, стартовая рекомендованная производителем розничная цена которой составляет 2,5 млн рублей. Переход на Essential стоит 2,92 млн по сравнению с 2,77 млн в 2022 году.

  

ProPilot Assist сочетает в себе адаптивный круиз-контроль с системой помощи при рулевом управлении для создания всеобъемлющей системы полуавтономного вождения 2-го уровня. Водители могут использовать ProPilot при движении по однополосному шоссе или в
 

Высшая комплектация Sensory, в которую добавлен подогрев второго ряда и четырехсторонняя регулировка поясничной опоры пассажира, теперь стоит 3,1 млн в переводе на рубли, что немного больше, чем у модели 2022 года (3,06). Каждая модель QX55 по-прежнему использует один и тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и переменной степенью сжатия, производящий 268 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента. Полный привод входит в стандартную комплектацию QX55, передавая мощность через бесступенчатую трансмиссию.

 

Поставки 2023 Infiniti QX55 начнутся этим летом, и каждая модель будет оснащена Infiniti Premium Care, комплексной программой технического обслуживания, которая включает осмотры, замену масла и ротацию шин. Эти изменения, вероятно, не сильно повлияют на продажи Infiniti, но слухи об обновленном флагмане QX80, который представляет собой не просто Nissan Armada с большим количеством кожи, могут вызвать больший интерес.