В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Начиная с передней части этого тестового автомобиля, мы видим типично большую решетку радиатора с более низкой решеткой в стиле, аналогичном нынешнему X3, который недавно был обновлен. Однако фары выглядят более гладкими в соответствии с новой 7-й се

Шпионские фото нового поколения 2024 BMW X3

5 Июля 2022

BMW X3 четвертого поколения будет оснащен гибридными и полностью электрическими силовыми агрегатами и поступит в продажу в 2024 году.

   

Текущий X3 был недавно обновлен, поэтому мы должны увидеть автомобиль следующего поколения, представленный ближе к концу 2023 года, с датой поступления в продажу в 2024 году. Это не самое удобное время для BMW, поскольку X3 просто пропустит введение
 

Новый BMW X3 был замечен на тестах, и мы ожидаем, что это будет последняя версия модели с двигателем внутреннего сгорания. Эти шпионские снимки — наш первый взгляд на последнюю версию среднеразмерного внедорожника премиум-класса, но они раскрывают множество ключевых деталей дизайна.

 

Начиная с передней части этого тестового автомобиля, мы видим типично большую решетку радиатора с более низкой решеткой в стиле, аналогичном нынешнему X3, который недавно был обновлен. Однако фары выглядят более гладкими в соответствии с новой 7-й серией и обновленным BMW X7.

 

В профиль колесные арки похожи на текущий автомобиль, как и поднятая вверх к задней стойке линия окон. На наших шпионских снимках видно сильный камуфляж вокруг задних фонарей, который не должен сильно отличаться от дизайна третьего поколения. Спойлер на крыше сзади также кажется более крупным.

  

Текущий X3 был недавно обновлен, поэтому мы должны увидеть автомобиль следующего поколения, представленный ближе к концу 2023 года, с датой поступления в продажу в 2024 году. Это не самое удобное время для BMW, поскольку X3 просто пропустит введение Платформа Neue Klasse, запуск которой запланирован на 2025 год.

 

Это означает, что полностью электрический iX3 (основанный на текущем X3) останется в жизненном цикле следующего X3.

  

Текущий X3 был недавно обновлен, поэтому мы должны увидеть автомобиль следующего поколения, представленный ближе к концу 2023 года, с датой поступления в продажу в 2024 году. Это не самое удобное время для BMW, поскольку X3 просто пропустит введение
 

Новый X3, вероятно, будет основан на обновленной версии платформы BMW CLAR, которая поддерживает мягкие гибридные, подключаемые гибриды и чистые силовые агрегаты EV.

 

Ожидается, что смесь четырехцилиндровых бензиновых двигателей и шестицилиндровых бензиновых двигателей с электроусилителем составит основную часть модельного ряда. Текущий BMW X3 M использует тот же 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, что и M3, и поскольку мы увидим внедрение гибридной технологии в автомобиле M с грядущим BMW XM, так что не слишком удивляйтесь, если X3 М следует его примеру.

 

Мы еще не видели салон X3 следующего поколения, но информационно-развлекательная система наверняка будет основана на последней версии фирменной операционной системы OS 8. Он должен отображаться на изогнутом дисплее, состоящем из 14,9-дюймовой цифровой приборной панели и 12,3-дюймового информационно-развлекательного экрана, впервые представленного в iX.

 

С учетом того, что нынешний BMW X3 стоит от 3,5 млн рублей, вполне вероятно, что новая модель приблизится к стартовой цене в 4 млн, когда мы увидим, что она поступит в продажу в 2024 году, снова бросив вызов конкурентам премиум-класса, таким как Audi Q5 и Mercedes GLC.