В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW M3 Touring взорвал Интернет по всем правильным и неправильным причинам. Этот суперуниверсал-рекордсмен имеет все элементы, которые любит фанат BMW, да и любой фанат автомобилей, если уж на то пошло. Он вместительный, удобный, практичный и, ну, эт

BMW M3 Touring с пакетом M Performance — очень злой универсал

8 Июля 2022

Тонкости нет в лексиконе этого автомобиля.

    

BMW M3 Touring взорвал Интернет по всем правильным и неправильным причинам. Этот суперуниверсал-рекордсмен имеет все элементы, которые любит фанат BMW, да и любой фанат автомобилей, если уж на то пошло. Он вместительный, удобный, практичный и, ну, эт
 

BMW M3 Touring взорвал Интернет по всем правильным и неправильным причинам. Этот суперуниверсал-рекордсмен имеет все элементы, которые любит фанат BMW, да и любой фанат автомобилей, если уж на то пошло. Он вместительный, удобный, практичный и, ну, это универсал! За то короткое время, что он существует, мы узнали о его возможностях производительности и даже о том, в каких цветах он будет продаваться. Теперь, чтобы вызвать у нас еще большую зависть, мы пускаем слюни на M3 Touring, инкрустированный M Performance. Жизнь несправедлива.

 

В видео на YouTube, опубликованном rsDrive, мы видим совершенно новый Alpine White M3 Touring, красиво сидящий на великолепных 20-/21-дюймовых кованых дисках M Performance 1000 M Frozen Gold Bronze с крестообразными спицами и крышками клапанов с логотипом M.

  

 

С первого взгляда на эту машину понятно, что экстерьер не стоковый. На самом деле, этот Bimmer имеет длиннющий список деталей M Parts. Экстерьер включает карбоновую переднюю насадку M Performance, карбоновые канарды, карбоновые вставки на накладках на пороги, задние винглеты и спойлер на краю крыши, окрашенный в глянцево-черный цвет. Сзади этот суперуниверсал получил карбоново-титановую крышку бака M Performance и накладки на выхлопные трубы, крышку антенны из арамида, задние плавники и наклейки с надписями M Performance. Детали BMW M Performance не всегда выглядят великолепно, но на M3 Touring в результате получился универсал, который выглядит так, будто хочет в спешке отправиться на охоту за Porsche.

 

Интерьер также наполнен деталями M Performance. Войдя в салон, вы заметите карбоновые дверные пороги M Performance, дверные штифты и коврики M Performance, а также светодиодные дверные проекторы. Спереди этот M3 Touring теперь оснащен рулевым колесом M Performance, а спинки сидений отделаны алькантарой и карбоном. Наколенники и центральный подлокотник также обшиты алькантарой. Под кожей M3 Touring имеет рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 503 лошадиных силы и 649 Нм крутящего момента, а также шасси, разработанное на гоночной трассе. Чтобы сделать этот автомобиль еще более способным, под капотом находится карбоновый воздухозаборник M Performance, а детали шасси M Performance подтягивают его. Этот производительный универсал мог бы быть еще лучше, если бы мы только могли его купить.