В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мероприятие было открыто только для владельцев Ferrari ограниченной серии. Эти лимитированные модели были настолько успешными для Ferrari, что было принято решение о выпуске совершенно новой линейки моделей Icona, начиная с Monza SP1 и SP2

Более 80 Ferrari Monza приняли участие в 10-й кавалькаде Ferrari

11 Июля 2022

Местные жители поближе познакомились с крайне редкими автомобилями.

                   

                                             

В этом году Ferrari празднует свое 75-летие, и отмечает его до сих пор.

                

Во-первых, была представлена скульптура, состоящая из тысяч частей, каждая из которых была установлена сотрудником Ferrari. После этого компания открыла двери своего отдела Classiche, обычно скрытого от посторонних глаз. А затем побила рекорд ослепительным световым шоу в Маранелло.

                

Но, безусловно, празднование самого узнаваемого бренда суперкаров должно включать в себя энергичное вождение, в чем и заключается мероприятие Ferrari Cavalcade. Это мероприятие предназначено только для приглашенных и предназначено для самых ценных клиентов Ferrari. Из-за статуса клиентов это один из немногих случаев, когда вы видите редкий металл в действии.

               

Иногда мероприятие носит тематический характер, например, Кавалькада Classiche в 2019 году. В этом конкретном пробеге участвовало 80 старинных Ferrari.

                 

В 2022 году Ferrari решила провести первую в истории Cavalcade Icona, для которой компания создала несколько цифровых дизайнов на заказ. Мероприятие было открыто только для владельцев Ferrari ограниченной серии. Эти лимитированные модели были настолько успешными для Ferrari, что было принято решение о выпуске совершенно новой линейки моделей Icona, начиная с Monza SP1 и SP2. Daytona SP3 присоединился к клубу 20 ноября 2021 года и был распродан через день, хотя Ferrari взимала 2,25 миллиона долларов за привилегию владеть им.

            

В этом году к Cavalcade Icona присоединились более 80 автомобилей Ferrari Monza из 20 стран.

                   

В 2022 году Ferrari решила провести первую в истории Cavalcade Icona, для которой Ferrari создала несколько цифровых дизайнов на заказ.

                    

Автомобили вылетели из Милана и оказались на испытательном треке Фьорано, где все пошло не так, как планировалось. Кажется, даже очень богатым приходится иметь дело с погодными проблемами.

                               

Несмотря на эпический дождь во Фьорано, мероприятие имело огромный успех. Глядя на видео с мероприятия Ferrari, мы все можем согласиться, что сделали бы то же самое, если бы у нас были свободные деньги. Кроме того, Monza SP1 и SP2 были спроектированы так, чтобы выдерживать небольшой дождь на трассе, так что это не помеха.

                 

                                

В 2022 году маршрут состоял из посещения трассы Монца, различных известных итальянских городов, таких как Бергамо и Кремона, а также величественных пейзажей озера Маджоре и островов Борромео.

                  

Владельцы Monza также любезно устроили для итальянцев передвижное роуд-шоу, где двигатель V12 официально признан вершиной итальянского моторостроения. Среди них выставка автомобилей на исторических площадях Бергамо, Кремоны и Стрезы, парады автомобилей вдоль берегов озера Маджоре и озер Варезе, а также редкое посещение Герцогского дворца Колорно.