В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia подтвердила, что этот подход к дизайну будет подкреплен добавлением нового уровня отделки салона GT-Line, в то время как обновленный внешний вид и обновленный интерьер будут представлены во всем диапазоне.

Новый 2022 Kia XCeed с фейслифтингом - тизер перед дебютом 18 июля

13 Июля 2022

Новый компактный кроссовер от Kia развивает внешний вид XCeed, чтобы сохранить его свежесть в высококонкурентном классе.

   

Скошенные назад фары, массивные воздухозаборники и глубокий передний бампер с серебристой вставкой в виде накладки дают представление о том, как будет выглядеть серийная версия нового XCeed. В задней части бампера есть аналогичная вставка — на этот р
 

Эти новые эскизы дают нам первое представление о том, как будет выглядеть новый компактный кроссовер Kia XCeed 2022 года, когда автомобиль будет представлен 18 июля. Соперничая с такими автомобилями, как Citroen C4 и Mazda CX-30, новый XCeed будет иметь улучшенные детали дизайна, которые придадут ему более спортивный вид.

 

Kia подтвердила, что этот подход к дизайну будет подкреплен добавлением нового уровня отделки салона GT-Line, в то время как обновленный внешний вид и обновленный интерьер будут представлены во всем диапазоне.

 

Kia еще не опубликовала эскизы салона нового XCeed. Тем не менее, мы ожидаем, что новый автомобиль будет оснащен тем же двойным экраном, что и последняя модель Niro, доступная в 10,25-дюймовом или 12,3-дюймовом исполнении в зависимости от уровня отделки салона, а также многорежимной панелью фирмы, которая переключается между двумя экранами? управлением климатом и аудиосистемой одним нажатием кнопки.

   

XCeed — самая продаваемая модель в семействе Ceed бренда, которая была разработана, спроектирована и построена в Европе для Европы. Слегка приподнятая посадка автомобиля является важным фактором популярности XCeed, и из этих ранних набросков мы видим, что автомобиль с фейслифтингом сохранит эту позицию.

 

Kia заявляет, что появление нового динамичного варианта GT-Line «соединит авантюрный дизайн кроссовера со спортивной атмосферой европейского хэтчбека».

  

XCeed — самая продаваемая модель в семействе Ceed бренда, которая была разработана, спроектирована и построена в Европе для Европы. Слегка приподнятая посадка автомобиля является важным фактором популярности XCeed, и из этих ранних набросков мы видим
 

Скошенные назад фары, массивные воздухозаборники и глубокий передний бампер с серебристой вставкой в виде накладки дают представление о том, как будет выглядеть серийная версия нового XCeed. В задней части бампера есть аналогичная вставка — на этот раз в цвет кузова — неглубокие светодиодные фонари и спортивный спойлер в верхней части задней двери.

 

Ожидается, что дизайн будет похож на обычный хэтчбек Ceed, который был модернизирован в 2021 году, но в отличие от этого автомобиля (и нынешнего XCeed) новый компактный кроссовер будет доступен с сильно электрифицированным диапазоном силовых агрегатов, а не с бензиновой линейкой, которая предлагается в настоящее время.

  

Kia подтвердила, что новый XCeed будет доступен в бензиновом мягком гибриде и в гибридной бензиновой версии с подключаемым модулем. Хотя корейский бренд не сообщил подробностей, первый будет использовать 48-вольтовую технологию, чтобы дать небольшой электрический импульс для повышения эффективности, в то время как подключаемый гибрид, вероятно, будет перенесен с снятого с производства XCeed PHEV. В нем использовался 1,6-литровый бензиновый двигатель в сочетании с аккумулятором и электродвигателем, общая мощность которых составляла 139 л.с., а запас хода на электротяге составлял около 50 км.

 

Оснащенный коробкой передач с двойным сцеплением в стандартной комплектации, его цена может начинаться примерно с эквивалента 2,3 млн рублей, когда он поступит в продажу в конце года. Модель с мягким гибридом будет дешевле и должна стоить значительно меньше 2,1 млн. Мы узнаем больше, когда новый XCeed дебютирует 18 июля.