В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый уровень отделки салона Renault E-Tech подходит для Clio, Captur и Arkana

Новый уровень отделки салона Renault E-Tech подходит для Clio, Kaptur и Arkana

20 Июля 2022

Структура отделки салона Renault Arkana была пересмотрена: купе-внедорожник теперь стоит от эквивалента 1,8 млн рублей.

   

Новый уровень отделки салона Renault E-Tech подходит для Clio, Captur и Arkana
 

Renault провел капитальный ремонт модельного ряда Arkana и представил новый вариант Captur и Clio на 2022 год. Версия, разработанная E-Tech, получила новое бортовое оборудование и внешние изменения.

 

На смену Arkana начального уровня «Iconic» приходит «Evolution» по цене от 1,8 млн рублей. Снаружи он оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками «Bahamas», светодиодными фарами, серыми защитными пластинами и тонированными стеклами. Внутри есть семидюймовый дисплей водителя и семидюймовый сенсорный экран, а также автоматические дворники и автоматический кондиционер. Системы безопасности, такие как активное экстренное торможение, распознавание дорожных знаков, предупреждение о выезде из полосы движения и помощь в удержании полосы движения, входят в стандартную комплектацию.

 

Двигаясь вверх по диапазону, «S Edition» среднего уровня теперь называется «Techno» по цене от 1,9 млн. В стандартную комплектацию входит беспроводное зарядное устройство для смартфона, 10-дюймовый дисплей водителя и 9,3-дюймовый сенсорный экран со спутниковой навигацией. Чтобы отличить его снаружи, есть 18-дюймовые колеса с алмазной огранкой и более темные тонированные окна.

 

R.S. Line сохранена из первоначального состава и теперь стоит 2,1 млн рублей. Уникальный дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков, новый передний бампер и решетка радиатора, хромированные насадки на выхлопные трубы и значки R.S. Line. Интерьер получает новые кожаные сиденья с замшевой обивкой и красной строчкой, приборную панель в карбоновом стиле, алюминиевые педали, кожаный руль с подогревом и парковку без помощи рук.

 

Новая разработанная E-Tech является топовой моделью по цене 2,1 млн рублей.

   

Новый уровень отделки салона Renault E-Tech подходит для Clio, Captur и Arkana
 

Он получает собственные 18-дюймовые легкосплавные диски с золотыми вставками, передний бампер E-Tech с золотыми деталями и новые защитные пластины спереди и сзади. Интерьер также получил некоторые индивидуальные изменения: новый дизайн рулевого колеса и кожаные сиденья с черной и золотой отделкой.

 

Инженеры E-Tech также пришли к супермини Clio и кроссоверу Captur. Есть новые легкосплавные диски с алмазной огранкой (18 дюймов на Captur и 17 дюймов на Clio), черные логотипы Renault спереди и сзади, золотые детали на бамперах, заднем спойлере и боковой отделке, а также инженерные решения E-Tech. Clio E-Tech стоит от 1,6 млн, а Captur — от 1,9 млн.

 

Evolution и Techno доступны с 1,3-литровым бензиновым двигателем с мягким гибридом мощностью 138 л.с. и гибридным 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. с электродвигателем. R.S. Line может быть только с меньшим 1,3-литровым агрегатом, где инженеры E-Tech поставляются с 1,6-литровым силовым агрегатом.

 

[gallery_id=106861_1]