В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Как образец дизайна, Ferrari SF90 Stradale приближается к совершенству. Его сразу можно узнать как Ferrari, но в нем достаточно футуристических штрихов, чтобы отличить его от итальянского гибрида новой, электрифицированной эры.

Интерьер Ferrari SF90 обновлен с помощью Bugatti Luxury

8 Августа 2022

По сравнению с ним салон стандартного автомобиля выглядит очень обычным.

                

                      

Как образец дизайна, Ferrari SF90 Stradale приближается к совершенству. Его сразу можно узнать как Ferrari, но в нем достаточно футуристических штрихов, чтобы отличить его от итальянского гибрида новой электрифицированной эры. Итак, как тюнер вторичного рынка, как вы можете улучшить красоту SF90 Stradale? Вы не знаете. Вместо этого, если вы работаете в Carlex Design, вы вносите более значимые изменения в интерьер. Carlex на протяжении многих лет создавал невероятные индивидуальные интерьеры, и теперь компания показала фотографии готового результата, где тюнеры добивались своего с гибридным суперкаром Ferrari.

                      

Благодаря высокому уровню мастерства Carlex невероятно крутой, но несколько строгий интерьер SF90 становится еще эффектнее.

                     

В то время как владелец этого SF90 мог бы изучить собственный каталог тюнинга Ferrari и выбрать сиденья Daytona Racing и почти неограниченный диапазон цветов, уникальный подход Carlex сделал и без того особенный суперкар еще лучше.

                      

Компания придерживалась красной, черной и серебристой цветовой гаммы, которая идеально подходит к красному лакокрасочному покрытию этого SF90. Сиденья выглядят великолепно и имеют перфорированные участки кожи. Они также кажутся существенно усиленными, что должно сделать этот GT довольно приличным для поездок по пересеченной местности, особенно если учесть, что его общая мощность составляет 986 л.с.

                      

Carlex также счел целесообразным переделать рулевое колесо и приборную панель. И снова использование красных бликов и различных текстур добавляет теплоты и роскоши, которых немного не хватает в стандартном автомобиле.

                   

Глянцевый карбон на центральной консоли и приборной панели блестяще сочетается с изменениями Carlex. Пожалуй, наша любимая часть салона — это область, которую вы редко видите или трогаете: потолок, отделанный алькантарой. Carlex еще больше оживил обивку потолка, раскрасив его в красный и серебристый цвета по центру. Тонкая строчка на солнцезащитных козырьках также усиливает эффект.

                          

Прелесть салонов Carlex в том, что компания, похоже, точно знает, как добавить драматизма, не выходя за рамки безвкусицы. Мы видели это на примере Mercedes-AMG GLE 63, который в прошлом году выпускался с великолепным салоном карамельного оттенка.

                     

В то время как владелец этого SF90 мог бы изучить собственный каталог тюнинга Ferrari и выбрать сиденья Daytona Racing и почти неограниченный диапазон цветов, уникальный подход Carlex сделал и без того особенный суперкар еще лучше.